Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 мая 2010, 20:03, В ожидании чуда, Беременность

ПДР???????

Всем доброго времени суток! Вот не выдержала, решила написать. Мне врачи поставили срок родов 6 мая, но все в один голос утверждали, что рожу раньше. Сегодня пошла к врачу у которого буду рожать, посмотрел он меня и говорит, ходи еще дорогая, минимум неделю!!!!Шейка еще не готова, рано тебе.Я с конца апреля вся на нервах, каждую ночь собираюсь в роддом!!!!А тут!!!!Пишу потому, что много девочек, которые тоже думают что перехаживают срок, а может просто не правильно расчитан????Сколько УЗИ делала, говорили сроки, а тут пошла к молодому специалисту, а он мне говорит, у вас на неделю меньше, оказался прав!!!!Иногда и молодежь может оказывается!!!!Так что я пока с вами!!!!В ожидании чуда!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
алена макарова, 3 ребенка
я что с первым что со вторым перехаживала, с сыном 4 дня,а вот с дочкой пдр ставили сначала на 4 января потом на 14,а родила 17! так что как малышу угодно так он и порадует вас!!Удачных и легких вам родов!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вичка
У меня с первой беременностью тоже ставили срок 17 июня, а родила сынулю на 4 дня раньше. Когда рожала, врач сказал, что переходила....Вот и пойми этих врачей.Спасибо вам за поддержку и пожелание!
KataStrofA, 2 ребенка
С первенцем мне ставили ПДР в ЖК на 1-е апреля. 10 апреля я не вытерпела - пошла сдалась в РД. Положили на сохранение. Пролежала ещё 2 недели. Сынка родился на 42-й неделе - это по моим подсчётам, а по подсчётам врачей на 43-й, хотя при выписке написали "ребёнок родился на 38-й неделе". До сих пор не могу понять кто и как считал. В любом случае все просчитались =)))
Хочу малыша
родите 17 мая)))))не знаю почему, по сразу эта дата пришла в голову....а главное, малыш здоров будет и мама счастлива)))))))не важно когда случится встреча, важно, что совсем скоро))))успокойтесь...и пусть малыш ещё немного побудет у вас внутри, всё-таки там безопаснее)))))))))))))))))
irishess, 2 ребенка
Я родила 17 мая в прошлом году)) ПДР был 16 мая
Йожык, 1 ребенок
ой как я ВАС понимаю, у меня срок стоял 4 апреля, хотела по модному в ПАСХУ родить, и вот прошло 4 апреля, за ним 5,6,7 в итоге я не вытерпела - пошла мыть полы во всей квартире - было это 8 апреля, и в 6 вечера начались первые схватки, в итоге 9 апреля в час дня родила дочу!!!Удачи вам и легких родов!!!!
Вичка
я тоже на днях и полы помыла и помогла мужу мебель собирать, и ничего!!!!Лялька моя решила по полной программе, как положено родиться. Я в принципе не против совсем, только уж очень утомительно и тревожно каждый вечер ложиться спать с мыслями - а вдруг!!!!Спасибо вам за пожелание!
Йожык, 1 ребенок
дык рано еще полы то моете!!!!я вот после 40 недели начала!! а тут тока 39 неделек и 6 дней!!!!вот будет 40 неделек, принимайтесь за уборку!!!!;))))) Легких родов и ждем отчета!!!!
Кулушева, 1 ребенок
Я "продула", писала что "до" родите ))) Удачи Вам
Надежда, 2 ребенка
У меня подруге ставили срок середина февраля,она ходила беременной как раз в весокосный год.Прошел указанный срок,она боялась родить 29 февраля,родила 2 марта.Вот это действительно ошиблись в сроке.

Надежда, 2 ребенка
Легких вам родов и удачи.

Нюшенька, 1 ребенок
Мне тоже всю дорогу ставили срок "в первых числах июня" и вот я все нерожаю и нерожаю,уже реву во весь голос(так как уже месяц в больнице на сохранении лежала- а потом и на стимуляции неделю) Пока мне опытная окушерка-Зав отделением не посчитала на пальцах буквально, что срок мне оказывается- 15 июня!!!!В итоге родила 16-го!!!!Удачи вам!Не торопите время!!!!
Катя, 1 ребенок
у меня обе подруги переходили около 2 х недель, и ничего все хорошо!!!!
Мышка, 2 ребенка
а мне иногда кстати молодые врачи больше нравяться, они еще после учебы - умные))) В глазах огонь, всех вылечу)))) Моего брата в 11 лет молодой врач спас, брата была серьезная травма поджелудочной железы, при которой в живых остаються 2 из 10 человек. а скорая привезла типа апендикс, а хирург парень молодой осмотрел и засомневался и вызвал главврача и дома, и это и спасло жизнь моему брату.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас