Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 12:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Патология

Привет всем! У меня патология полное удвоение матки. Врачи толком ничего не говорят. Беременность 23 недели. Подскажите если у кого была такая практика, как проходили роды? ЕР или КС? А то, чем дальше, тем страшнее...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Что ж за врачи то сегодня молчуны все такие? 

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Ахтунг!!! Партизанен))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
что есть удвоение? двурогая?

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Двурогая - это форма матки, но матка все равно одна. А это две матки, одна "ведущая", активная, а вторая не активная. Врожденная аномалия такая.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ооооооогоооооооо! я если честно в шоке от такого! бывает же, так еще и беременность-наверное это чудо! обалдеть, а втор простите, по теме ничего не знаю!!!!!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ты куда пропала то???
по всем темам тебя ищу:D
выходи в агент!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
привет Юльчик, у мну агент не работает чего-то! выключен и пишет что не доступен, не открывается! ты как самочувствуешься?:D
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
да нормуль у меня все)))
ты как? как сходила? все нормально?;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нормально , нашли на матке пятнышко, завтра за подтверждением пру к узи!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ну хорошо, что все хорошо!))))
а ты боялась;):D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
и сейчас боюсь, как Б не записали, но сказали что она есть, а завтра уже видно точно будет! и все равно трясусь как заяС!!!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
потому что срок маленький, завтра все запишут.
я до сих пор всего боюсь и так мне кажется будет пока не рожу:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
блин, говорят второй раз ко всему проще относишься, ни фига! все так же!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ага, проще.....как же))))) я когда дочкой ходила беременной, то и половину не знала, того что знаю сейчас и ведь это разные страшилки, со скринингом этим все нервы вымотают.....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой и не говори!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Везде пишут, что предпочтительнее КС, так как роды с патологией. Большие проблемы с вынашиванием, так что ищите грамотного врача, который бы согласился взяться за ваши роды. Удачи вам. 

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
KATTI
у дочери маминой начальницы такая проблема-сейчас она беременна скоро ей рожать-будут кесарево делать так как сразу же будут удалять вторую матку (хотели удалять еще до родов но не знали какая из маток способна к беременности)

Пожаловаться
Katenok
К др. врачу
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Чего только не бывает. У меня двурогая, но это не то, наверное. Удачи Вам, всё будет хорошо! 

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Да двурогая это просто неправильная форма. А тут две матки и две шейки и обе развитые в каждой может быть беременность. 

Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
ОО ничего себе ,че только не узнаешь ,у меня глаза на лбу от прочтенного.Вот вас бог наградил ,как минимум 5-рых родить надо .Здоровья и удачи ,вам 
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Спасибо. Ага. Повезло. Причем узнала об этой патологии на 22 году жизни, до этого врачи не видели. В моем случае забеременнеть вообще чудо, аборт категорически делать нельзя. Еже могла быть многоплодная беременность от 2 до 4 детей сразу))) Но у меня один малышик.

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
ой! ну лично я считаю, что у вас не патология! а чудо природы! ) а можно вопрос? - а яичников у вас сколько? тоже полноценно по 2?
я от всего сердца желаю вам легкой беременности! и легких родов!
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Поверьте никакого чуда в этом нет((( Яичников 2 как у всех, но один распололожен в районе пупка...Спасибо. Вам тоже всего хорошего!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас