Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнерские роды!!! За и против.

irina zibriva
Какое у вас отношение к партнерским родам.  Хотим с мужем вместе рожать, но сначала хочу хорошо взвесить все. Девченки поделитесь опытом или мнением.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Алёнка_
против,это не для слабонервных:D
Luka, 2 ребенка
Сто раз обсуждали и с р а лись уже. Не далее как пару дней назад. 
Белая горячка
Если вы оба хотите, то какие вопросы могут быть? 
НастикВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Если вы оба хотите, то какие вопросы могут быть? 
вот тоже не понимаю людей!...если уже всё решили для себя, зачем поднимать бучу?..)))
Белая горячкаВ ответ на Настик
Настик
вот тоже не понимаю людей!...если уже всё решили для себя, зачем поднимать бучу?..)))
История переписки2
Мы с мужем решили что пойдем вместе. Никакие негативные истории не переубедили нас в решении. 
НастикВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Мы с мужем решили что пойдем вместе. Никакие негативные истории не переубедили нас в решении. 
История переписки3
мы тоже решили и пошли. всё взвесили... и никого не спрашивали
евгения лебедева
Я-против. Нечего мужику там делать и отвлекать врачей. И я бы не хотела, чтобы в этот, не шибко красивый момент моей жизни меня видел кто то из близких. Предпочитаю страдать без зрителей
евгения лебедева
Я-против. Нечего мужику там делать и отвлекать врачей. И я бы не хотела, чтобы в этот, не шибко красивый момент моей жизни меня видел кто то из близких. Предпочитаю страдать без зрителей
Сообщение от евгения лебедева, 15 мая 2014 года в 10:23
Я-против. Нечего мужику там делать и отвлекать врачей. И я бы не хотела, чтобы в этот, не шибко красивый момент моей жизни меня видел кто то из близких. Предпочитаю страдать без зрителей
:D:up:
АнастасияВ ответ на евгения лебедева
евгения лебедева
Я-против. Нечего мужику там делать и отвлекать врачей. И я бы не хотела, чтобы в этот, не шибко красивый момент моей жизни меня видел кто то из близких. Предпочитаю страдать без зрителей
И я к вам.
Екатерина Петрова
сколько уже таких тем было! Каждую неделю создается! Надоело даже свое мнение писать
Юлия, 2 ребенка
Если муж не против,то попробуйте.Я бы хотела,но муж категорически против.
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Юлия
Юлия
Если муж не против,то попробуйте.Я бы хотела,но муж категорически против.
Точно.
Некоторые темы так часто повторяются, что надо иметь уже на них ответы-заготовки. Скопировал-вставил. :D
Автор, я -"за". Рожала и с мужем, и без. Так что могу сравнить. :)
МАРГОША
если муж будет ДО момента самих родов - почему бы и нет. а вот именно присутствие мужчины на родах имхо лишнее. 
 вот красота будет обо с ра ться. не приыведи господь, перед мужем, или как я заблевать всю родовую
SineglazkaВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
если муж будет ДО момента самих родов - почему бы и нет. а вот именно присутствие мужчины на родах имхо лишнее. 
 вот красота будет обо с ра ться. не приыведи господь, перед мужем, или как я заблевать всю родовую
:D:D:D
Леночка)))))В ответ на МАРГОША
МАРГОША
если муж будет ДО момента самих родов - почему бы и нет. а вот именно присутствие мужчины на родах имхо лишнее. 
 вот красота будет обо с ра ться. не приыведи господь, перед мужем, или как я заблевать всю родовую
точно:up: а ведь это в порядке вещей, не у всех партнеров такие уж близкие отношения;)
МАРГОШАВ ответ на Леночка)))))
Леночка)))))
точно:up: а ведь это в порядке вещей, не у всех партнеров такие уж близкие отношения;)
История переписки2
да даже если и самые близкие отношеня, просто наи ближайшие, все равно, есть вещи, которые мужчинам видеть не стоит, и не все рожают, оставаясь при этом королевнами 
Леночка)))))В ответ на МАРГОША
МАРГОША
да даже если и самые близкие отношеня, просто наи ближайшие, все равно, есть вещи, которые мужчинам видеть не стоит, и не все рожают, оставаясь при этом королевнами 
История переписки3
ой, себя вспоминаю, переношу на нас с мужем и не хочу чтобы он меня видел, не тот у него характер:D
Mila
Это Ваше решение и желание с мужем. Какое дело, что думают об этом другие люди:shock:
litae
я против!мне кроме врача в  этот момент вообще никто больше не нужен!
irina zibriva
Хотелось бы знать, какие могут быть последствия либо наставления получить. Из реальных историй, начитаться можно всякого, а вот что бы люди с опытом подсказали.
Ночное море, 2 ребенкаВ ответ на irina zibriva
irina zibriva
Хотелось бы знать, какие могут быть последствия либо наставления получить. Из реальных историй, начитаться можно всякого, а вот что бы люди с опытом подсказали.
а реальные истории  люди без опыта рассказывают?
либо предложение неправильно построено...
iriskaВ ответ на irina zibriva
irina zibriva
Хотелось бы знать, какие могут быть последствия либо наставления получить. Из реальных историй, начитаться можно всякого, а вот что бы люди с опытом подсказали.
нам как-то на подготовительных курсах врач говорила, что партнёрские роды негативно влияют только на те отношения, где с боку мужчины ещё до таких родов поселился паросток "нелюбви". Во всех остальных случаях партнёрские только сближают.
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Если муж сам хочет - пожалуйста, а силой тащить не имеет смысла.
Кима
Я с мужем рожала. И не жалеем!!! Очень помогал мне. Поддерживал. Правда в конце экстренно кесарили. Все решения он принимал. Я была не в состоянии. И документы заполнял он. Отношения стали еще крепче!!!