Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2015, 22:32, В ожидании чуда, Беременность

Партнерские роды.

Добрый день всем)
Вот у меня возник такой вопрос: Можно ли, чтобы муж присутствовал только во время схваток, но не на самом процессе родов?
А то муж у меня хочет меня поддерживать, но боится крови и не хочет быть конкретно на родах))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
за Ваши деньги-любой каприз.))

ну пусть выйдет, когда не понравится. у нас можно всё.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а у нас все бесплатно))))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну у нас типа тоже..если страховка есть.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас это называется хайгекасса))
Пожаловаться
Н@т@лия
Конечно можно, в самый ответственный момент его отправят в коридор и позовут, когда ребенок уже родится.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас так и было, на схватках был, во время потуг вышел.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а мы хотели так)) а получилось иначе)) от и до был))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а его врачи попросили, но мы и сами думали, чтоб так сделать..а со вторым я одна была
Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
Муж при рождении сына тоже был от и до )))
ТУДА не заглядывал, стоял возле головы моей, держал голову, смачивал губы,
Потом когда родился сын, пошёл за медсестрой и смотрел как его обрабатывали взвешивали/ меряли и пеленали.
Пожаловаться
Катерина
Можно и так. Но из опыта знакомых могу сказать, что мужья так увлекаются процессом, что сооьбражают что к чему, когда им уже дают подержать ребенка))
Но можете успокоить мужа, что он может выйти в любой момент.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Как у нас получилось, все так быстро завертелось, что муж остался , хорошо, что он не брезгливый и при виде крови сознание не теряет.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мой такой же))) да еще и когда жена утробным голосом шипит :*ЩЩЩас.как сдохну у вас здесь!*))) ну как он мог,неадеквата одного оставить)))))))Врачей пожалел)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ВверхТормашками, 1 июля 2015 года в 22:49
Как у нас получилось, все так быстро завертелось, что муж остался , хорошо, что он не брезгливый и при виде крови сознание не теряет.
Мой пуповину перерезал )
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас так и вышло))
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
У нас так было) все можно))
Пожаловаться
Miss Olya, 1 ребенок
А если, допустим, я ему позвоню как рожу, то его пустят в палату на ребенка хоть глянуть лично?)
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
В смысле от на улице будет ждать?) или из палаты выйдет просто?) у нас муж вышел на потугах, дочка родилась, спросили будет ли перерезать пуповину, я отказалась конечно, потом ребенка помыли, осмотрели и сами позвали мужа уже) но я платно рожала там много всего можно было) муж со мной и в палате потом был с 9 утра до 9 вечера)
Пожаловаться
Miss Olya, 1 ребенок
Просто мы с ним сейчас поговорили и он сказал, что лучше после родов я ему позвоню и он прилетит к нам с дочкой)) Пустят его, если вот так сделать?)
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Мне кажется это от роддома зависит, у нас можно было выходить) я бы на всякий случай обговорила этот момент при заключении контракта. Но кажется, что все должно быть ок) но я Вам советую мужа взять, он мне очень помог на схватках, одна бы я чокнулась))
Пожаловаться
anna antonova
Если у Вас контракт,то пустят.На счет самих родов,подумайте.Это не так как в кино выглядит..
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Неа. Сразу прям не пустят. Этож вам не булочная. У нас были контрактные роды - пустили в шесть утра следующего дня.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Если будете лежать в платной палате, куда пускают посетителей, то можно. А если будете рожать без контракта, то в роддом его никто не пустит. Узнавайте в роддоме заранее какие там правила...
Пожаловаться
nn nn
А почему может быть нельзя? Вы думаете, его привяжут к креслу, зафиксируют глаза в открытом положении и скажут "смотри, а то убьем!"? Он большой мальчик уже. Когда решит выйти из палаты, развернется и выйдет.

Крови после родов у вас будет больше, чем при непосредственно родах.
Пожаловаться
mrs._Leslie
У меня так было в первый раз,но ушел потому,что меня на КС увели(
Пожаловаться
просто Маша
Можно, на потугах выйдет, потом позовут, малыша покажут.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас