Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 23:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Папа на родах?!

Девочки! у кого какое мнение папа на родах, за или против? может у кто-то есть личный опыт? 
Лично мне зритель не нужен, а про помощь о которой говорят ..... не знаю! врача позвать? женщина рожает! ну чем ей может помочь муж? я думаю папам очень тяжело смотреть как мучается  его любимая, и чувствовать что он ни чем помочь не может. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Мой муж будет со мной на родах) готов и даже мечтает перерезать пуповину))

Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Стерлин, 28 августа 2015 года в 23:08
Мой муж будет со мной на родах) готов и даже мечтает перерезать пуповину))
мой тоже мечтает. меня бесит что у него интерес из за любопытства
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Мой хочет поддержать меня, увидеть первым сына
Пожаловаться
Alter Ego
А наш не стал,ему предложили, сказала у девочки все должно быть красивым)))))))))))
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
мой тоже боялся,что не успеет быть рядом,когда роды начнутся(мы живем в одном городе,а рожала я в другом).ночью воды стали отходить,так что утром он уже примчался. был рядом до последнего,пока меня не отвели на ЭКС. и первым увидел сына(ему на грудь положили),и родился сынок в ДР мужа)
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Почему Вы так думаете? Он Вам так сказал?
По теме - мой муж был оба раза, ничего его не шокировало, нервничал и был тронут до слез.
Пожаловаться
Ипполита Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Марита, 29 августа 2015 года в 15:09
По теме - мой муж был оба раза, ничего его не шокировало, нервничал и был тронут до слез.
Вам повезло, как правило падают в обморок)
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
У нас это обычная практика, никто в обмороки не падает. Это вполне нормально, если папа хочет увидеть своего ребенка как можно раньше. Просто в РФ как бы не принято. А в Германии даже и обсуждать бы не стали, это само собой разумеется.
Пожаловаться
Ла Шатрик
и тут во Франции никто в обморок не падает,рожать с мужем обычное дело. Очень редко женщина рожает одна нежели с мужем) и муж идет не из праздного любопытства,а быть рядом в ЭТОТ момент со своей любимой))
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Бред. Сколько знакомых присутствовали на родах, ни один не упал.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Сообщение от Марита, 29 августа 2015 года в 15:09
У моей сестры
Новомодный бзик
Таскать мужа на роды
Закончился разводом.
Третьи роды посетив,
Муж начисто утратил к ней
Секс-интерес.
Стал гулять..

При этом для детей он был прекрасный папа.
Гулял, играл
Очень хотел третьего ребенка.
Поди-пойми мужиков.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Он, как папа, может быть самым прекрасным. Но как муж - не удался. Да и кто знает, может они и без совместных родов развелись. Мало, что ли, разводятся?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Все может быть.
Но он прямо в лоб ей сказал
Я тебя не хочу
И не захочу,
После того что увидел.

Шизанулся, бедолага.
Пожаловаться
витя загинайченко
ну да,он видел до каких размеров разшырялось её вла...ще что бы ребёночек родился,я тоже против совместных родов.
Пожаловаться
ancora vivo ...
он будет отвлекать врачей от вас. своими обмораками
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Этот вопрос каждый решает лично) если муж вам там нужен, хоть силой его туда, но затащите. Если не нужен, то и разговоров нет)
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
У меня муж был) я бы чокнулась там без него)
Пожаловаться
Светлана
К вам. Муж был на 4 родах. Самые мои комфортные роды получились)))
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Молодцы Вы с мужем!) четверо детей это здорово! Я так не смогу наверно))
Пожаловаться
Фанта
и я к вам, муж был со мной оба раза, без него точно бы свихнулась. Легче и физически и морально)
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
расскажите свою историю, пожалуйста!
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Да у меня нет никакой особой истории) я трус просто и боюсь всяких новых неизведанных и страшных вещей, коими для меня являлись роды)))) Поэтому я даже не рассматривала вариант идти одной. Мне муж очень помог, у нас была отдельная родовая, врачи уходили, приходили, все делали, он был рядом - отвечал на телефон, давал воды, развлекал разговорами, звал врачей, если нужно) но у меня эпидуралка была, так что часа 3 он просто рядом сидел, одной мне страшно было) на потугах он вышел, пуповину не перерезал, я такое не люблю) дочку ему показали уже вымытую и чистенькую) но он был первый, кто ее увидел) потом у нас было совместное пребывание, так что он с дочкой с самого начала) я короче очень рада, что он был) проблем у нас дальше нет, дочу любит, секс как до родов)))
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Все было так же, только после родов пребывание без мужа)) Вспоминаю эти роды с теплотой. И мужу понравилось, ничего лишнего не увидел.
Пожаловаться
Альта, 2 ребенка
+1000. Первый раз рожала одна, второй раз с мужем, как я была рада, что он рядом. Если когда-нибудь решусь на 3-го, то только с ним в роддом ))
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Товарища, который "ничем не поможет", по-моему, звать не стоит. Мне супруг помог отлично. И за вторым вместе отправляемся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас