Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 23:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Папа на родах?!

Девочки! у кого какое мнение папа на родах, за или против? может у кто-то есть личный опыт? 
Лично мне зритель не нужен, а про помощь о которой говорят ..... не знаю! врача позвать? женщина рожает! ну чем ей может помочь муж? я думаю папам очень тяжело смотреть как мучается  его любимая, и чувствовать что он ни чем помочь не может. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Мой муж будет со мной на родах) готов и даже мечтает перерезать пуповину))

Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Стерлин, 28 августа 2015 года в 23:08
Мой муж будет со мной на родах) готов и даже мечтает перерезать пуповину))
мой тоже мечтает. меня бесит что у него интерес из за любопытства
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Мой хочет поддержать меня, увидеть первым сына
Пожаловаться
А наш не стал,ему предложили, сказала у девочки все должно быть красивым)))))))))))
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
мой тоже боялся,что не успеет быть рядом,когда роды начнутся(мы живем в одном городе,а рожала я в другом).ночью воды стали отходить,так что утром он уже примчался. был рядом до последнего,пока меня не отвели на ЭКС. и первым увидел сына(ему на грудь положили),и родился сынок в ДР мужа)
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Почему Вы так думаете? Он Вам так сказал?
По теме - мой муж был оба раза, ничего его не шокировало, нервничал и был тронут до слез.
Пожаловаться
Ипполита Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Марита, 29 августа 2015 года в 15:09
По теме - мой муж был оба раза, ничего его не шокировало, нервничал и был тронут до слез.
Вам повезло, как правило падают в обморок)
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
У нас это обычная практика, никто в обмороки не падает. Это вполне нормально, если папа хочет увидеть своего ребенка как можно раньше. Просто в РФ как бы не принято. А в Германии даже и обсуждать бы не стали, это само собой разумеется.
Пожаловаться
Ла Шатрик
и тут во Франции никто в обморок не падает,рожать с мужем обычное дело. Очень редко женщина рожает одна нежели с мужем) и муж идет не из праздного любопытства,а быть рядом в ЭТОТ момент со своей любимой))
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Бред. Сколько знакомых присутствовали на родах, ни один не упал.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Сообщение от Марита, 29 августа 2015 года в 15:09
У моей сестры
Новомодный бзик
Таскать мужа на роды
Закончился разводом.
Третьи роды посетив,
Муж начисто утратил к ней
Секс-интерес.
Стал гулять..

При этом для детей он был прекрасный папа.
Гулял, играл
Очень хотел третьего ребенка.
Поди-пойми мужиков.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Он, как папа, может быть самым прекрасным. Но как муж - не удался. Да и кто знает, может они и без совместных родов развелись. Мало, что ли, разводятся?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Все может быть.
Но он прямо в лоб ей сказал
Я тебя не хочу
И не захочу,
После того что увидел.

Шизанулся, бедолага.
Пожаловаться
витя загинайченко
ну да,он видел до каких размеров разшырялось её вла...ще что бы ребёночек родился,я тоже против совместных родов.
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
он будет отвлекать врачей от вас. своими обмораками
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Этот вопрос каждый решает лично) если муж вам там нужен, хоть силой его туда, но затащите. Если не нужен, то и разговоров нет)
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
У меня муж был) я бы чокнулась там без него)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
К вам. Муж был на 4 родах. Самые мои комфортные роды получились)))
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Молодцы Вы с мужем!) четверо детей это здорово! Я так не смогу наверно))
Пожаловаться
Фанта
и я к вам, муж был со мной оба раза, без него точно бы свихнулась. Легче и физически и морально)
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
расскажите свою историю, пожалуйста!
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Да у меня нет никакой особой истории) я трус просто и боюсь всяких новых неизведанных и страшных вещей, коими для меня являлись роды)))) Поэтому я даже не рассматривала вариант идти одной. Мне муж очень помог, у нас была отдельная родовая, врачи уходили, приходили, все делали, он был рядом - отвечал на телефон, давал воды, развлекал разговорами, звал врачей, если нужно) но у меня эпидуралка была, так что часа 3 он просто рядом сидел, одной мне страшно было) на потугах он вышел, пуповину не перерезал, я такое не люблю) дочку ему показали уже вымытую и чистенькую) но он был первый, кто ее увидел) потом у нас было совместное пребывание, так что он с дочкой с самого начала) я короче очень рада, что он был) проблем у нас дальше нет, дочу любит, секс как до родов)))
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Все было так же, только после родов пребывание без мужа)) Вспоминаю эти роды с теплотой. И мужу понравилось, ничего лишнего не увидел.
Пожаловаться
Альта, 2 ребенка
+1000. Первый раз рожала одна, второй раз с мужем, как я была рада, что он рядом. Если когда-нибудь решусь на 3-го, то только с ним в роддом ))
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Товарища, который "ничем не поможет", по-моему, звать не стоит. Мне супруг помог отлично. И за вторым вместе отправляемся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас