Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 августа 2010, 18:30, В ожидании чуда, Беременность

Паникую.....

Всем приветик! Я здесь новенькая))))
Девочки у меня 14 недель беременности))))))))
Но за это время я стала абсолютной истеричкой....
Я всего боюсь....
Боюсь за своего малыша....что что-то будет не так....
Боюсь болезней всяких....на эту тему нервничаю постоянно А тут выяснилось что я краснухой не болела!
Сейчас вообще на улицу выходить боюсь....как мне успокоится? и вообще интересно я одна такая мнительная....
Очень жду ответов и понимания....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
М@руська, 2 ребенка
Добро пожаловать :) Вы просто беременны :)))))))))) Вам сюда :) Проходите, располагайтесь!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ina iwanowa, 1 ребенок
eto normalno. I s pojawleniem rebenka y astala esche bolsche wsego bojatsja, godika tscherez 4 wse proschlo
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Все будет хорошо... Легкой беременности..
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Я в туалет боялась ходить на вашем сроке))))(извиняюсь за подробности)И краснухой не болела,тоже переживала,со временем пройдут все страхи)))Не переживайте!
Елена Гученко, 6 детей

не переживайте,все будет хорошо
Virsaviya
И тоже боюсь туалета - как огня! Каждый поход пытка!
Virsaviya
Спасибо за поддержку))))
Юлия, 1 ребенок
А я не боялась вообще. Отдыхали за границей,каталась в аквапарке со всех горок не раз в 12 недель. В 4,5 месяца плавала под водой в маске,на рыбок смотрели. Все удивлялись. Я себя отлично чувствовала. Думаю надо по самочувствию смотреть и анализам. Если все окей,то радуйтесь жизни.
Я Коровка, 1 ребенок
А Вы просто умничка!!!!обожаю и уважаю активных мамулек. А кислые и пассивные вызывают только жалость.
Юлия, 1 ребенок
Спасибо!!!Беременность это не болезнь!!!
Я Коровка, 1 ребенок
и я не болела краснухой)))) и все хорошо. а вот Ваши нервишки могуут отразиться на сне вашего малыша после родов. так что спокойствие и только спокойствие. я щас за каждую слезинку ругаю себя.
Mari, 1 ребенок
ой я такая же была. от всех детей на улице шарахалась ( тоже краснухой не болела), посопокойнее стала только недели к 20-й , когда уже , как писали в нете, краснуха не оказывает влияние на плод. а так вообще старалсь поменьше в людных местах бывать.
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Вот нервничать точно не надо!!! Меньше впечатляйтесь и общайтесь с приезжими или иностранцами - они обычно привозят гадости.
Лорик, 2 ребенка
Старайтесь меньше контактировать с детьми,раз краснухой не болели,а так с вами всё нормально,мы все беременные мнительные,особенно,когда кучу информации на тебя вылевается,я первого родила в 1992 году и знать не знала ничего и ходила как слон спокойная,а дочу в 2007 году,чуть с ума не сошла так себя накручивала,хорошо хоть на форуме не сидела тогда.

АлКа
нормальные опасения будующей новоиспеченой мамки. все будет отлично! добро пожаловать на форум!
Tebeso
а меня муж стал раздражать...за неполных три месяца беременности раза 4 собиралась разводиться ))) хе, пройдёт )))
Lana Dan
Menya tozhe v pervyj trimest tak razdrazhal, ya voobshe sebya ploxo chuvstvovala, ot unitaza ne otxodila, a sejchas t'fu-t'fu vse xorosho, chuvstvujy sebya velikolepno!Tak chto i y vas vse budet xorosho)
Nata
Да не переживайте. У многих так. У меня тоже так было и до сих пор иногда страшно.
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
а вот я не болела НИЧЕМ!!! (ОРЗ не в счет) вообще! как вам такой вариант? ))))
успокойтесь и расслабьтесь! все будет хорошо! ребенку нужна спокойная мама
Лиса, 2 ребенка
Валерьяночки попейте:)))
Елена, 1 ребенок
Как-то ничего не боялась и ни о чём таком нехорошем даже и не думала.Носилась везде до последнего. А вот мама моя боялась за меня и всегда учила, ругала, предупреждала и даже контролировала, чтоб с ребёнком всё было ОК. Думайте просто о хорошем!
Я
Все через это проходят и с каждым месяцем страхов всё больше становиться,сначала боишься инфекций,кровотечений,выкидыша,потом преждевременных родов,что-то малыш не торопится шевелится( о ужас!),странных выделений(вдруг пробка),то малыш слишком слабо шевелиться,то слишком сильно,слишком быстро набираю вес или наоборот,живот напрягается- может пора в роддом или это тренировочные схватки? и др.Надо постараться всегда брать себя в руки и знать что всё будет хорошо,но и конечно будьте бдительны,советуйтесь с врачом.Лёгкой вам беременности.Удачи!!!!
Lana Dan
Ya , navernoe, inoplanetyanka, sovershenno nichego ne bojus', uverena , chto moj synulya v polnom poryadke)da i doktor tozhe samoe govorit)
Я
Правильно делаете,лучше наслаждаться жизнью и беременностью.Просто у многих эти страхи на подсознательном уровне,а у некоторых действительно что-то болит и беспокоит.
Virsaviya
спасибо)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас