Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 17:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

паниковать или нет

девочки подскажите,у меня 22 неделя,при ходьбе начинает колоть низ живота ,а к врачу через три дня,стоит нервничать или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Не ходите , лежите :-)

Пожаловаться
  Паниковать не надo, у врача проконсультироваться надо.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Как только тянет,колет,болит,лягте и полежите,если не проходит-скорую,так мне мой гинеколог сказал.

Пожаловаться
два хомячка пара
выпить ношпу и лежать лежать лежать

Пожаловаться
All you need is love, 1 ребенок
Нервничать в любом случае Вам нельзя) думайте о хорошем, как ребеночек Вам нужен, чтобы он тоже знал)
Пожаловаться
наталья касьяненко
Не ждите три дня. У Вас может раскрываться шейка матки. Нужно срочно к врачу и на УЗИ.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Можете позвонить своему врачу в кабинет и спросить, если мучаетесь с вопросом. 

Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
у меня в течение Б все время чтото периодечски колет и тянет. причем угрозу и прочие бяки никогда не ставили. насколько я поняла это изза внутренних изменений положений органов и роста матки возникает на давление на мышцы, нервы, связки и вот оттуда возникают эти неприятные ощущения
я первое время говорила своей Г в жк что тамто тянет, она никак не комментировала - по узи и анализам все было нормально.

Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
нет
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
у меня так тонус проявлялся
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
У меня эту беременность тоже так...21 неделя сейчас, дочь в подготовительную вожу, в 15 минутах ходьбы от дома...уже на подходе в школу может заколоть где нить сбоку...врач объяснила что это матка растет, а от длительного движения может подняться тонус...

Пожаловаться
Ирина Власова
Паника еще ни к чему хорошему не приводила, поэтому точно не стоит. Колоть при ходьбе может из-за  роста матки, из-за быстрой ходьбы. Вряд ли от тонуса. Хотя на всякий случай до врача, можете посмотреть здесь. там как раз описаны ощущения при тонусе и чем они отличаются от других болей, покалываний, дискомфорта и прочее. Там на сайте еще доктор в чате бесплатно консультирует, тоже можно спросить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас