Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 мая 2010, 22:20, В ожидании чуда, Беременность

паника

Девочки,помогите,подскажите,уже вторые сутки у меня маленький не шевелиЦа((((((((((((Срок беременности 17 недель!!!
Звонила врачихе,говорит приходи завтра срочно на прослушку,так страшно,у меня истерика начинается,а мужу плевать,даже не поддержит((((((((((((
В голову всякие мысли лезут,вот живота совсем нет,может он там не поместился,может что то не то съела,и всякая такая чепуха(((((((((((((((((((((((
Последний раз была на УЗИ 9 апреля,всё было в полном порядке.Ну если с ним что то не то какие нибудь предвестники были бы да????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Антонова, 1 ребенок
может он просто спит поешь сладкого они на это реагируют
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Bellatriks, 1 ребенок
Да, конфеточку шоколадную
Туркян Мамедова
поела,нет реакции
Зоя З
А вы не паникуйте раньше времени,только ребенку хуже делаете. Понятно что беспокойство тяжело убрать, но нужно стараться себя в руки взять. Врачь послушает сердцебиение и скажет что все в порядке.
Обновленная_Версия, 4 ребенка
У меня была примерно такая же ситуация, я так переживала, наткнулась на совет на каком-то "беременном" сайте - "Съешьте что-нибудь сладкое или выпейте стакан апельсинового сока и лягте на левый бок. В течение 30 минут ребенок обычно начинает шевелиться" Мне помогло!!
Greeneyes, 2 ребенка
Он маленький еще, на таком сроке плохо чувствуется шевеление, а если малыш перевернулся как-нибудь, что его просто не чувствуешь. у меня тоже было такое затишье, врачиха так объясняла. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО. еще запинает Вас так, что потом бока болеть будут.))))
Зайкина мама, 1 ребенок
попейте сладкого чая с конфеткой и ложитесь на диван.пузожители на сладенькое реагирует-начинают двигаться.возможно,малыш по-другому сейчас лежит и вы не чувствуете шевеления-он ведь еще совсем маленький)))))))все хорошо будет))))
Жень-Шень
Да спит,конечно.Не пугайтесь.У меня доча и по 3 дня не булькалась.Пузенышу хорошо и он не нервничает.
Кис-киSSA, 2 ребенка
Будет вам себя накручивать, от ваших нервов малышу точно лучше не будет. Успокойтесь и завтра бегом к врачу
Туркян Мамедова
сижу вся в слезах,сестра в трубку успокаевает.я наверное до завтра не доживу.и никто из близких за руку не подержит.мама далеко,сестра тоже,а муж дрыхнит((((
так плохо мне,а вдруг я как то ему навредила((((
Кис-киSSA, 2 ребенка
О! понеслась! Ну перестаньте вы так убиваться! Вы его что уже заранее похоронили? Простите, что грубо, но на меня например только так действует. Тогда вызывайте скорую и езжайте в стационар
Туркян Мамедова
Ага,да там меня все на смех подымут.Спросят в трубку на шо жалуетесь что скорую зовёте,а я им малыш не шевелиЦа((((((((
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если бы вы только знали с чем только на скорую звонят! Я бы вам на досуге рассказала))) Никто вас там на смех не поднимет, по крайней мере когда я работала, было так
Туркян Мамедова
вы правы,позвоню,может они что посоветуют.
спасибо
Кис-киSSA, 2 ребенка
Не за что. Они-то вам вряд ли что посоветуют, разве что в больницу отвезут, хотя может что скажут. Просто я в таких случаях не рисковала дома оставлять женщину
Жень-Шень
Ну правда,успокойтесь.Это уже сегодня.Туркян,я уверена,что все нормально.А с врачами жестко.Они у нас расслабляются
Жень-Шень
Не надо в слезах.Вот чувствую,что хорошо.
Ёженька
Бред какой-то...Чем вы можете ему навредить??? Вы что,себя со всей дури кулаком в живот били?? Или мышьяк выпили?? Успокойтесь и не сходите с ума.От того,что впадаете в панику,не будет хорошо ни вам,ни малышу.У вас срок ещё очень маленький,чтобы чувствовать полноценные шевеления.У меня первый раз вообще в 20 недель пошевелился,и то я сначала подумала,то это,извините,живот пучит=))) Так что никаких нервов,всё у вас в порядке!!!
LUcKY, 1 ребенок
Спокойно!!! Не нервничайте. Срок маленький, поэтому может такое быть. Наверняка с малышом все в порядке. Спокойно завтра в больницу идите. А впоследствии купите в аптеке прибор для прослушки (ну медики таким пользуются трубка с наушниками) и слушайтк сердечко своего малыша когда вам будет угодно.. Завтра напишите что и как у вас)))
Туркян Мамедова
да есть у меня эта трубка,в ночь в аптеку побежала,слушаю слушаю а нет ничего.ТИШИНА(((((((((((
я заснуть не могу,вся как зомби.Не дай Бог,я простоо умру если с ним что то не так(((((((((((((((((
LUcKY, 1 ребенок
Все будет хорошо!!! Постарайтесь успокоится и в больницу завтра.
Туркян Мамедова
быстрее бы это завтра наступило
LUcKY, 1 ребенок
Скрестим всем форумом за вас пальцы...
Неле
На вашем сроке вы ребёнка несколько дней можете не чувствовать - он ещё маленький,места ему хватает - развернулся в другую сторону и пинается потихоньку - ничего и не почувствуете:)).А услышать такого малыша можно только аппаратом,а уж никак не фонендоскопом,который вы в аптеке купили.Даже большую ляльку можно услышать только специальным акушерским стетоскопом.Не нервничайте:)
Laska, 3 ребенка
Правильно, что ему в одной позе до родов сидеть и в стенку брюшной полости пинаться? Он перевернулся и в другом направлении разминку делает а вы и почувствовать не можете он же ещё кроха. Это когда 7-8-9 месяц пойдёт так уже куда бы он не повернулся, всюду будет вам доставаться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас