Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2014, 06:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Паника

Вот ПДР поставили на 27.08 а уже 30... Роды 3. И все так сразу навалилось. Сначала заболел старший -ангина, за ним младший- ОРВИ. И вроде только вычухались - у самой сегодня и температура, и горло и слабость такая, что не могу рук поднять... И, наверное, ДЕПРА пришла... Страшно ехать в роддом, болит спина, тянет внизу живота, ребенок должен быть крупненький, страшно переносить, кушаю как последний день живу, а как подумаю - как маленького ребенка в квартиру везти, где все только переболели - страшно.Слезы сами льются... Думаю, может купить кварцевую лампу ???!!! Может кто пользовался??? Подскажите, пожалуйста. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
зима(, 3 ребенка
все будет хорошо. третьи нормально рождаются, проверено:-) кввртиру проветрите хорошо.
Пожаловаться
Доброе Солнышко, 3 ребенка
Да что-то засиделся....Никак не торопится...
Пожаловаться
Walnut
Успокойтесь, это первое!  Продизинфицируйте (протрите) все дверные ручки и места, которые ваши датки чаще всего руками трогают.  Хорошо провертрите квартиру,  Детям и вам чаще руки мыть!  Всё будет хорошо:)
Пожаловаться
Walnut
детки*

проветрите**
Пожаловаться
Спасибо, проветриваю постоянно. А чем продезинфицировать?
Пожаловаться
Walnut
Да хоть раствором Доместоса :)
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Не плачте, а радоваться начинайте)))) Это бытовые проблемы, мЕленькие. Главное все живы и все у вас тоже будет хорошо. У вас настоящая паника, ч/з пару деньков и не вспомните. И зачем плакали))))

Пожаловаться
Да так обидно. Думала что с роддома успею до 1 сентября, а теперь явно чувствую, что могу провести этот день в роддоме. Спина болит неимоверно... И тазовую область тянет. С одной стороны уже быстрее бы отмучатся, ас другой - все пошло не по плану. И малого собрать в школу тоже нужно, и все-все так сразу....:(:(:(
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
Я то же не хочу в роддом первого сентября, по стараюсь потерпеть:)
Пожаловаться
НС
И я к Вам. ПДР  - 27 августа. Сейчас считаю дни до 1 сентября - старшая в 1-й класс идет. Стараюсь резких телодвижений не совершать:)
Пожаловаться
Марина Красавица, 2 ребенка
Сообщение от Доброе Солнышко, 30 августа 2014 года в 07:24
Да так обидно. Думала что с роддома успею до 1 сентября, а теперь явно чувствую, что могу провести этот день в роддоме. Спина болит неимоверно... И тазовую область тянет. С одной стороны уже быстрее бы отмучатся, ас другой - все пошло не по плану. И малого собрать в школу тоже нужно, и все-все так сразу....:(:(:(

У меня тоже не по плану все:ПДР 23авг, переходила неделю,была уверена,что успею до 1 сентября, а нет(((( сегодня ровно 41 неделя,сына папа в школу поведет, а я лежу в стационаре при роддоме)
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Если Вам спокойнее будет с кварцевой лампой- то купите конечно. А так проветривайте чаще и все

Пожаловаться
Да только что рекламы начиталась - так все прям так хорошо (если с умом использовать) и грипа нет, и воздух чище, и бла-бла-бла... Аж как-то не по себе 
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ну тогда и для спокойствия можно купить) вместо валерьянки)
Пожаловаться
olesia olesia
Не переживайте, возьмите себя в руки. У меня тоже все трое перед родами болели ветрянкой. И паника была, может на горло компресс? Ещё есть таблетки для беременных от горла. Детей есть куда отдать на это время?
Думайте о родах, все будет хорошо!
Пожаловаться
Та нет, на время роддома няня посидит с ними ну и плюс папа. Пью чай с медом и малиной - не хочется как-то в последние денечки-часочки пить таблетки...Просто еще всю ночь не спала - боюсь что сил не хватит в больнице. Спасибо за сочувствие и поддержку
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Доброе Солнышко, 30 августа 2014 года в 07:43
Та нет, на время роддома няня посидит с ними ну и плюс папа. Пью чай с медом и малиной - не хочется как-то в последние денечки-часочки пить таблетки...Просто еще всю ночь не спала - боюсь что сил не хватит в больнице. Спасибо за сочувствие и поддержку
Съешьте конфетку, для настроения.Погуляйте и после обеда ложитесь спать . Горло полоскайте с содой ,с солью до 6 раз в день.Обильное питье. Родите во вторник,в пятницу  уже дома с малышкой будете.
Легких вам родов! Здорового малыша!
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Мне тоже думается,что квартиру надо просто хорошо проветрить и влажную уборку,с лампой это вы заморочились.А горло полощите шалфеем почаще,отлично помогает,проверено!!!Легких вам родов!!!!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Не надо паники.все будет хорошо.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да наоборот хорошо ,что скопом все переболели в ближайшее время зараз быть не должно, сделайте влажную уборку и 2 в одном и чище станет и родите сразу)

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Выздоравливайте! И не расстраивайтесь, не последнее 1 сентября можете пропустить..тем более причина уж оооочень уважительная:D У нас лампа была когда старший маленьким был..особой разницы не заметила, но запах после ее использования как в больнице после кварцевания..фу.. Легких родов!

Пожаловаться
Счастливая Мама, 2 ребенка
Что то не похоже на третьи роды, уж слишком много паники для опытной мамы. Ну а так, за неделю все про вертится, пока будете в роддоме

Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
выздоравливайте, а продезенфицировать можно и белезной, один-два колпачка в ведро и вперед, потом все проветрить, все будет ок;)

Пожаловаться
Frau Gala
У нас старший сын заболел ангиной, когда малой было 6 дней. Слава Богу обошлось. Сработала естественная защита. А у вас дети выздоровели уже! Посылаю вам заряд оптимизма и хорошего настроения!

Пожаловаться
Frau Gala
Про лампу была мысль, но так и не купили. Педиатр отсоветовала. Малыш должен привыкать к местным микробам для тренировки иммунитета.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас