Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 сентября 2015, 12:38, В ожидании чуда, Беременность

памперсы

девочки, добрый день. кто-нибудь пробовал подгузники сиелвер?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
хоть покажите что это
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Алеш, тебе для ребенка или на взрослого?

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Ну если раздел В ожидании чуда, то скорей всего для деток
Пожаловаться
Алексей Мозгунов
мне для деток. нашла в интернете. очень много отзывов положительных про них. они не уступают по качеству мерриесам, но дешевле. заказывать нужно через инет. там большие пачки только. вот и спрашиваю. может кто пробовал?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
аааа это многоразовые, да? Сильвер
Пожаловаться
ХамочкА
Вы откуда сами? могу в личку скинуть где самовывоз...да и доставка у них вроде есть...самовывозом дешевле получалось...
Пожаловаться
Алексей Мозгунов
да. тайвань производит
Пожаловаться
Алексей Мозгунов
нет. одноразовые как обычные. типо мериесов
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Алексей Мозгунов, 29 сентября 2015 года в 12:58
нет. одноразовые как обычные. типо мериесов
мериес не очень подгузники,
мы памперс премиум кее пользовались - идеально.
японские подгузы неоправданно дорогие,
в меррисах через верх моча проткала.
либеро слишком жесткие,
обычные памперс тоже жестковатые.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Почему же не очень? Мне так меррис очень нравятся. С памперсами не сравнить.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Missis Maus, 29 сентября 2015 года в 13:32
Почему же не очень? Мне так меррис очень нравятся. С памперсами не сравнить.
премиум кеа лучше меррисов
Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
насколько я уже поняла, подгузы вещь индивидуальная. у моей младшей от памперс премиум кеа попа как помидорина становилась((( пользуемся хаггисами для девочек.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Номеровская, 29 сентября 2015 года в 13:37
насколько я уже поняла, подгузы вещь индивидуальная. у моей младшей от памперс премиум кеа попа как помидорина становилась((( пользуемся хаггисами для девочек.
не верю.
а хаггис очень жесткие
Пожаловаться
я доказывать не буду, но и смысла врать мне, не вижу абсолютно))
Пожаловаться
ХамочкА
а зря...на памперс у многих знакомых попа красной становилась...
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от ХамочкА, 29 сентября 2015 года в 15:37
а зря...на памперс у многих знакомых попа красной становилась...
на премиум кеа?
не верю
Пожаловаться
ХамочкА
не верить может только продавец....
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
у моего тоже аллергия была на премиум кеа, из-за лосьона, который туда добавляют.
Пожаловаться
вот вот, и запах у них мне самой не нравился.
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
запах не помню, а вот красная попа была, перешли на меррисы и все прошло
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
господи, я думала я одна такая. Мне даже писать было стыдно, что не понравились они, сразу люди накидываются, что у меня просто денег нет..... А мне их даже трогать неприятно, внутренний слой такой, бееее.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Лана, 29 сентября 2015 года в 14:06
господи, я думала я одна такая. Мне даже писать было стыдно, что не понравились они, сразу люди накидываются, что у меня просто денег нет..... А мне их даже трогать неприятно, внутренний слой такой, бееее.
да .овно они
и гуны туда же
Пожаловаться
ХамочкА
Сообщение от Лана, 29 сентября 2015 года в 14:06
да лан?? у Памперс столько защитников?? наверно просто распространители....когда то еще до рождения первенца заморочилась этой темой...типа чтобы не перегревать малыша...ну и еще кучу вопросов в своей голове развеять хотела...так вот в моем личном топе подгузов памперс почти в конце списка...
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
нет, мне и Памперс не нравятся. Они пахнут как-то неприятно. У меня в приоритете Либеро трусами и я с радостью перешла на них, когда дочь подросла. А потом и они начали протекать. От Хаггис у дочери была сильнейшая аллергическая реакция, такого дерматита (красная корка гнойная) я не видела раньше.

Понимаете: не любить Меррисы - это НЕ КОМИЛЬФО в обществе мам, ибо ВСЕ должны восхищаться японскими подгузниками, и ничего, дешевле 1000 рублей за пачку нравиться не имеет права, в противном случае ты - нищедранка)))))). Поэтому я обычно в такие дискуссии не вступаю.
Пожаловаться
ХамочкА
лично мне мерриесы очень даже гуд...но вот отваливать сейчас свыше тысячи за размер XL-где в пачке по 24-28 штук как то слишком затратно...хотя со скачком валюты сейчас япошки порой кажутся дешевле....я еще понимаю покупать размеры где в пачке по 90 штук..по 64...а так- конечно затратно...мне кажется нормальным искать альтернативную замену...Хаггисы не понравились никакие- по мне-они не достаточно впитывают, те же либеро и памперс- воняют ..я вообще сторонник голых поп)) по максималке не пользуюсь ими....у меня в ходу многоразовые..я вот нашла альтернативу для себя япошкам у тайваня))) пусть я нищеброд- но на понты мне по барабану)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас