Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 08:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

падение

Прошу помогите разобраться. На сроке 22-24 недель я подвернула ногу и упала, нога прошла но появились боли при ходьбе в в тазобедренной кости, в гинекологии сказали: что нагрузка на позвоночник и это нормальное явление для беременной. Но боль увеличивается да и  теперь позвоночник начал болеть. На 32 неделе чудо гинеколог, при жалобе на боль отправляет меня к эндокренологу и психотерапевту. Не вижу связи, но думаю причин идти к эндокренологу нет.А боль такая хоть на стену лезь, я думаю мне нужно к хирургу, или это нормально Что делать??? К кому обратиться, не знаю???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НюсяНю
Может,травматолог?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
К травматологу или к ортопеду. Может можно сделать компьютерную томографию сустава, рентген-то точно нельзя...я бы не тянула с этим!

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
точно сказали,  добавить не чего и тянуть нельзя.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:up: верно
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
КТ нельзя,МРТ можно,но не уверена насчет суставов...УЗИ суставов тоже вроде делают
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
УЗИ-то делают, только вряд ли что-то рассмотрят там.... тогда действительно МРТ, но дорого:(
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас около 3000
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Если, не дай Бог, что-то серьёзное, то затягивание может обернётся не только более крупной суммой, но и серьёзными проблемами. А врачи, конечно, чудо, не могли человека сразу же отправить к узкому специалисту соответствующего профиля.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Точно, а вдруг там трещина, или связка надорвана.:shock:
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 2 октября 2013 года в 08:32
К травматологу или к ортопеду. Может можно сделать компьютерную томографию сустава, рентген-то точно нельзя...я бы не тянула с этим!
рентген вроде бы нельзя при беременности
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
хирург-ортопед или травматолог Вам нужен...
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
меня так в  Б. тоже гинеколог отправлял к психиатру(лобок и ТЗ суставы жутко болели), типа я придумываю все. Итог: в родах разрыв лонного сочленения и чего то там с ТЗ суставами .....жесть, врагу не пожелаю это пережить....
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
к травматологу.
я тоже как-то ногу подвернула, ходила хромала, потом када ходить уже не могла, пошла, оказалось- трещина в лодыжке.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
К хирургу или ортопеду сходите,сами без врача.,если вас так это беспокоит. 

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Может МРТ лучше сделать?
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Согласна с девочками, к специалисту идите по любому, с каждой неделей нагрузка будет увеличиваться, а родите на себя времени уже практически не останется!

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
К ортапеду
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Психотерапевт - чтобы исключить возмодность психосоматики. Бывает такое: если сильно испугаться падения, боль будет в совершенно цело и непострадавшем органе. Я так линзой глах повредила. Прошло полтора года. Глаз цел. Линзы надевать "больно".

Но прежде чем идти к психотерапевту, надо, все таки, к травматологу и мануальщику заглянуть. Возможно корешок защемило при падении.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
К травматологу Вам.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
к эндокренологу помоту что иногда такие боли имеют гормональный характер. я бы сходила и к тем к которым врач послала и к тем которые тут посоветовали

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
хирург или ортопед.у меня знакомая делала при б узи суставов,тоже болела нога,но у нее от тромбоза она болела.а у вас может повреждено что-то от падения
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас