Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
19 марта, 08:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Озонотерапия

Всем привет!
Идет 19 неделя беременности. Была сегодня на плановом приеме гинеколога, она посоветовала пойти на озонотерапию..Сказала, что очищает кровь, убивает бактерии, вообщем полезно. Вскоре, когда я сказала, что боюсь,вторичного генитального герпеса (первичный был при планировании), сказала, что тем более надо пройти
Девочки, кто проходил? За или против этой процедуры? и вам назначали для терапии или по каким то показаниям? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан
В смысле в вену колоть или что? Уколы озона разжижают кровь и могут вызвать кровотечение, от этго и танцуйте.
Пожаловаться
qwerty
дали направление-в\в на физ растворе, анализы крови у меня в норме..во время приема про процедуру чуть ли никак про рядовую сказали...тогда я подумала, что выписывают многим...про противопоказания ничего не сказали, дойдя до работы начала читать, но отзывов в гинекологии не так много...
Пожаловаться
Есть только миг
Платная процедура?
Пожаловаться
qwerty
да, 300 р. я поняла за одну..сколько надо, сказали скажут там...но зайти записаться и разузнать не успела, торопилась на работу..
Пожаловаться
Есть только миг
Сами задумайтесь о нужности
Пожаловаться
Rozalli, 1 ребенок
со мной в палате лежала девушка ей делали, у нее была фетоплацентарная недосточность, плохой показатель доплерографии, высокое давление- ей помогло, доносила и родила в срок ( я так наблюдали хотели дотянуть до 34 хотя бы). Я слышала положительные отзывы о нем
Пожаловаться
Наоборот при высоком давлении не делали мне. Делали как профилактику позднородящей со мной в палате, ну, может, какие-то незначительные проблемы с кровоснабжением или плацентой были у нее.
Пожаловаться
Светлая
Я делала, мне тоже рекомендовала гинеколог. Не помню точно срок, но точно после 15 недель. У меня всю беременность была ХФПН. У меня это было в виде капельницы. Не знаю пошла на пользу или нет, так у меня еще за беременность несколько раз был плохой доплер.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
мне назначали примерно на вашем сроке, я тогда лежала на сохранении по поводу нарушения маточно-плацентарного кровотока, плюс у меня был немного повышен фибриноген. не знаю, что больше помогло эти капельницы с озоном или параллельно ещё назначенные лекарства или всё вместе, но главное помогло и диагноз этот сняли.

Пожаловаться
Flora
Зачем во время беременности, если нет проблем, колоть всяко разное, препараты, которые ранее не применялись и как отреагирует организм на них неизвестно.
Похоже на обычное выкачивание денег.
Пожаловаться
Медведица, 1 ребенок
Я на 30 недели получала данную процедуру.После неё ребёнок был очень бодренький))Хотя обычно в это время спал)Делали как профилактику от отеков вроде.Лежала точно с греками.Ничего плохого от озона нет.
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
в 10 недель делали, когда с токсикозом в больницу попала. Честно, никакого эффекта не заметила. Так и выписали с токсикозом, только в легкой степени
ну от него тоже лечили
Пожаловаться
Подпишитесь на нас