Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2016, 16:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ожидаем малышей в июле 2016))

Девочки, кто рожает в июле?? Давайте готовиться вместе)) Кто что уже закупает? Как самочувствие??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оксана Губаревич, 3 ребенка
Привет всем будущим мамочкам и июльчатам. Вот тоже ждем всей семьей, вроде как девочку, числа 24. Все куплено, только осталось разложить по пакетам и довязать пледик на выписку.
Пожаловаться
Natalia F
Уже все купленно? Когда вы успели?
У меня Пдр 26 июля. Я только пару вещей постирала и перегладила и все:). Жду с моря погоды. Еще памперсы и коляску покупать надо, а сил нет...
Пожаловаться
Евгения Щербединская, 2 ребенка
У нас наоборот - купили коляску и памперсы, а ничего я не гладила еще - надо купить утюг и доску)) Утюг старый водой постоянно плюется, ничего не помогает...
Пожаловаться
Татьянка, 2 ребенка
Эх, чуток осталось, бедные мои ребра..все пересчитаны)

Пожаловаться
Евгений Королев
Добрый день. Девочки подскажите у меня перед месячные было плохо кружилась весь день голова несколько тестов 2 еле видна, потом чуть позже день в день пришли месячные только без мужиков кровенистые выделения, могу ли я быть беременна?
Пожаловаться
Осьмакова Мария, 1 ребенок
всем привет у меня ПДР на 26 июля, но чувствую раньше все будет)))
Пожаловаться
У меня вопросик - рожала 12 лет назад, всё уже позабывала - 10 легких пеленок маловато для июльского маловато будет? Или хватит, если докупить вместо пеленок боди и слипы?
Пожаловаться
А
Да хватит вам пеленок. Я купила три трикотажные на всякий случай и старые от предыдущих детей постирала. 10 лет назад я пеленки только в кроватку стелила-почти не заворачивала. Вы же будете памперсы одевать, так зачем так много?
Пожаловаться
У нас мальчик будет, памперсами будем стараться пореже пользоваться... С первым и памперсы были, и десятка два пеленок каждый день куда-то уходило)))) Правда, это в апреле было, там и теплые, и легкие пеленки нужны были. И в роддоме разрешают только пеленки и распашонки, их пеленок просто не допросишься (знакомая год назад рожала). Там-то точно памперсы будут постоянно, но перестраховщица я еще та.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас