Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 апреля 2016, 16:07, В ожидании чуда, Беременность

Ожидаем малышей в июле 2016))

Девочки, кто рожает в июле?? Давайте готовиться вместе)) Кто что уже закупает? Как самочувствие??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Пожаловаться
TanchikT
ну вот,обрубили позыв к общему оплодотворению и родам на корню)))))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну не я так модераторы сделали бы тоже самое
Пожаловаться
TanchikT
эх....нет Щастья)
Пожаловаться
Nata_Li
девочки, тогда все на ту ссылку, ато там совсем никого
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
У менч к 32й всё с дочуой было закуплено

Сейчас буду после родов покупать, отложу всё в интернет магазине и поставлю доставку, когда рожу

Пожаловаться
Lika, 7 детей
Ох как я раада , что моим малышам уже 2 года и 3 месяца

Пожаловаться
тоже мне
У меня пдр 31 июля, вот уж не знаю в июля ожидаю или августе.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
У меня на 9 августа, но мне кажется, что дело будет в июле
Пожаловаться
Дарьял, 2 ребенка
Сообщение от Даринка, 29 апреля 2016 года в 02:27
У меня на 9 августа, но мне кажется, что дело будет в июле
Здорово у меня та же история - на 9ое стоит - но и ребенок крупнее на 2 недели почти разница))) надеюсь на июль
Пожаловаться
Евгения Щербединская, 2 ребенка
У нас ПДР 21 июля, ждём-с) Ребёнок во всю пинается, иногда даже лягается как жеребёнок, уже папе досталось))) Во время первой беременности покупки откладывали до последнего, а сын родился на месяц раньше, ничего не было. Со вторым наверстываем))))))))))
Пожаловаться
Юляша)))
23 июля срок,не куплено ничего!!!Хочется многое,но думаю что не надо брать все подряд и супер дорогое
Пожаловаться
Olya, 2 ребенка
У меня пдр на 3 августа, но хотелось бы числа 27 июля)))) Очень хочется уже вещи купить, постельку красивую, но пока не до этого... вот в декрет уйду и сразу в загул по магазинам

Пожаловаться
Игорь Игорь
Старший сынок родился 11 июля 2010 г, а младшего сыночка ставят на 1 июля 2016))) уже жду не дождусь когда поедем закупать приданное)
Пожаловаться
Оксана *****
ждем сыночка 23 июля 2016 г. начала покупать.
Пожаловаться
Mariana, 1 ребенок
Я такая!)))))) Привет)
Вышла в декрет и не стала ждать большого пуза и жаркой погоды, купила все в роддом! Остались только прокладки мне, памперсы малышу (ну эт оя и в супермаркете куплю)
)))
Как ваше самочувствие? Кода ПДР?
Пожаловаться
Natalia F
У меня пдр 26 июля. Ничего не покупала. Все от первого сына достанется. Муж только костюмчик на выписку купил. А я две соски:)
Пожаловаться
Марина Валова, 2 ребенка
Мы ждем появления малыша 6 июля.На выписку купили все уже.Сейчас занимаюсь поиском коляски)
Пожаловаться
Алёна Т.
Посмотрите макларены. Люльку можно на первые 1-4 месяца и б/у, а макларен вкупе с машиной-будете мобильны как до рождения малыша.
Пожаловаться
Алёна Т.
У нас пдр 1-3 июля. Так может еще и не дотянем. Особенно с учетом ремонта, забегов по поликлиникам/дачам и т.п. Ничего не собрала-только с дачи притажила вещи сына, проверила люльку и купила новую трость. Даже вещи пока не разложила-нет ни сил, ни времени. Хочу в роддом-отдохнуть.
Пожаловаться
Натуська
У нас Пдр 25 июля , нам бабуля с дедулей уже коляску купили, потихоньку собираем сумку в роддом ))) ну и уже прикупила пару бодиков , делаем ремонт в детской и уже хочется быстрее там все обустраивать для малыша )))
Пожаловаться
Евгения Щербединская, 2 ребенка
Нам на последнем УЗИ ПДР сдвинули на неделю вперед, теперь сказали ждать 14-15 июля. А у нашего папани ДР 11)
Пожаловаться
Дашенька, 2 ребенка
Всем привет!!!!! Мы тоже июльские!!!!

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Я тоже к вам июльским. ПДР - 6 августа, но у меня двойня, так что по-любому будет июль))

Пожаловаться
Дина Шмырина
У меня в конце июля будет 38 неделя. ровно 9 мес. пока ремонт делаем. ничего не покупаем. )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас