Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2008, 16:03, В ожидании чуда, Беременность

овуляция

очень хочу ляльку, но уже долгое время не могу поймать овуляцию! начала мерить БТ! она обычно бывает ближе к след. месячным или почти сразу после ...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
olesia oriol, 1 ребенок
в аптеках есть тесты на овуляцию
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Rutik
в аптеках есть тесты на овуляцию
Нигина
у меня таже проблема.может проблема в климате?
Lerusya
Когда делать тест на овуляцию? и сколько тестов покупать?
Елена М.
овуляция происходит примерно на 12-16 день цикла. в аптеке есть тесты на овуляцию. я брала Фраутест. очень подробная инструкция, стоит порядка 300-400 рублей. содержит пять полосок. купите заранее тест (в начале цикла - первые дни месячных). прочтите инструкцию (будете знать, с какого дня начинать тест) и далее согласно инструкции. желаю удачи!
п.с. врачи говорят, что тест может и не показать овуляцию )
Сажнева Мария
а я почему то сразу замечаю,у меня грудь болеть начинает...и живот потягивает....
Яна Козлова
Мария с тобой полностью согласна у меня такие же признаки овуляции: грудь набухает, низ живота тянет и поясница немного побаливает!! Словно месячные должны придти, хотя понимаю что для них ещё рановато где-то 10-12 день цикла. Сходила на 14 день на УЗИ и точно увидели жёлтое тело и сказала, что дня 2-3 назад была овуляция!!
Lunara
я тоже очень хочу. Но что-то не получается. То же хочу узнать про эту овуляцию. Пожалуйста сообщите мне что-нибудь. Какие еще есть варианты?
ОКСАНА З.
овуляция начинаеться где-то на 10-11 день, хотя у меня невыходит яйцеклетка, что-то нарушено на гормональном уровне, так на 14 день меня кололи спец. препаратом для нормальной овуляции....а сам процесс очень хорошо отслеживаеться на УЗИ
Ольга Комышева, 1 ребенок
Мой совет тем, кто долго не может забеременеть: смените климат, съездите отдохнуть оба с мужем, желательно к морю - это очень благоприятное место для зачатия. И не теряйте там времени зря! Мы с мужем так и сделали, только не стали дожидаться получится - не получится дома, а сразу поехали, т. к. 1,5 года назад до этой беременности был выкидыш. Теперь ждем мальчика - 35 недель нам. Желаю удачи!!!!

ЛЮДМИЛА ФУРЬЯКА
nojalycta nodckajute zto eto 3 tect? Ha oByLatcuy
Малыш -)
у меня тоже проблема!Никак не могу забеременеть.С мужем уже 5-й год живём.А овуляция на 14 день после месячных приходит.?
Tynt
Privet. Po raznomy. Neobxodimo izmerat temperatyry kazdoe ytro i kazdii den v tetenii 3-4 mesasev. I ti bydes znat svoi den. Bydyt voprosi, sprasivai.
Chopa Janybekovna
byl vykidysh 29 nedelnym.posle etogo proshla 6-mesyac,jdu,no,ne poluchaetsya.
Ольга Ситникова, 1 ребенок
мы с мужем планировали ребёночка.Я купила тест на овуляцию.И посчитала что на 14 день должна быть овуляция.И всё произошло.хотя когда я делала тест на овуляцию.тогда я была уже беременна.просто после этого у меня начались признаки беременности.Лучше всего самим отсчитать дни.Чем тесты на овуляцию.
Мася 777-3, 1 ребенок
привет девчонки,у меня такая проблема - не могу забеременеть, уже и овуляцию считала, не получается уже 3 месяца, муж говорит, что это еще не показатель,но я в отчаянии.очень хочу ребенка....
Марика
я тебя очень понимаю! сама очень хочу ляльку страраемся уже 6 мес и все никак! уже все перепробовала! а в первый раз 2 года ждала чуда и вот наконец получилось, но счастье продлилось не долго на 24 нед. оно оборвалось....
Марика
да все верно, но дело в том что у меня была уже беременность, но оборвалась на 24 нед. (недостаточность шейки). так что я думаю что не в этом дело!!!!
Лика Крупнова
А тесты на овуляцию действительно помогут определить овуляцию? Кто то пробовал? Посоветуйте пожалуйста, а то никак не получается забеременеть...(
Нонна Александрова
Да, показывают. Только если вторая полоска не четкая, значит результат теста отрицательный. Надо чтоб две полоски были четко яркими. И тест делают после 10 утра в одно и то же время, так как выброс гормона ЛГ, который показывает тест, происходит после 10 ч.
Кристина, 2 ребенка
А у меня почему то непроисходит овуляция,вернее бывает но далеко не каждый цикл...С чем это связанно и ,что делать не знаю...
Нонна Александрова
До 25 лет овуляция бывает 10-11 раз в году, с 25 до 35 лет овуляция бывает 8-10 раз, после 35 лет овуляция бывает 6-8 раз. Наши яйцеклетки рождаются вместе с нами и с годами только стареют. Именно по этому с годами некоторым труднее беременнеть.
КРИСТИНА
А кто нибудь вообще пользовался этими тестами?они помогают?
КРИСТИНА
????
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас