Марика

овуляция

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
35
Новое
olesia oriol
в аптеках есть тесты на овуляцию
Новое
Rutik
в аптеках есть тесты на овуляцию
Новое
Нигина
у меня таже проблема.может проблема в климате?
Новое
Lerusya
Когда делать тест на овуляцию? и сколько тестов покупать?
Новое
Елена М.
овуляция происходит примерно на 12-16 день цикла. в аптеке есть тесты на овуляцию. я брала Фраутест. очень подробная инструкция, стоит порядка 300-400 рублей. содержит пять полосок. купите заранее тест (в начале цикла - первые дни месячных). прочтите инструкцию (будете знать, с какого дня начинать тест) и далее согласно инструкции. желаю удачи!
п.с. врачи говорят, что тест может и не показать овуляцию )
Новое
Сажнева Мария
а я почему то сразу замечаю,у меня грудь болеть начинает...и живот потягивает....
Новое
Яна Козлова
Мария с тобой полностью согласна у меня такие же признаки овуляции: грудь набухает, низ живота тянет и поясница немного побаливает!! Словно месячные должны придти, хотя понимаю что для них ещё рановато где-то 10-12 день цикла. Сходила на 14 день на УЗИ и точно увидели жёлтое тело и сказала, что дня 2-3 назад была овуляция!!
Новое
Lunara
я тоже очень хочу. Но что-то не получается. То же хочу узнать про эту овуляцию. Пожалуйста сообщите мне что-нибудь. Какие еще есть варианты?
Новое
ОКСАНА З.
овуляция начинаеться где-то на 10-11 день, хотя у меня невыходит яйцеклетка, что-то нарушено на гормональном уровне, так на 14 день меня кололи спец. препаратом для нормальной овуляции....а сам процесс очень хорошо отслеживаеться на УЗИ
Новое
Ольга Комышева
Мой совет тем, кто долго не может забеременеть: смените климат, съездите отдохнуть оба с мужем, желательно к морю - это очень благоприятное место для зачатия. И не теряйте там времени зря! Мы с мужем так и сделали, только не стали дожидаться получится - не получится дома, а сразу поехали, т. к. 1,5 года назад до этой беременности был выкидыш. Теперь ждем мальчика - 35 недель нам. Желаю удачи!!!!
Новое
ЛЮДМИЛА ФУРЬЯКА
nojalycta nodckajute zto eto 3 tect? Ha oByLatcuy
Новое
Малыш -)
у меня тоже проблема!Никак не могу забеременеть.С мужем уже 5-й год живём.А овуляция на 14 день после месячных приходит.?
Новое
Tynt
Privet. Po raznomy. Neobxodimo izmerat temperatyry kazdoe ytro i kazdii den v tetenii 3-4 mesasev. I ti bydes znat svoi den. Bydyt voprosi, sprasivai.
Новое
Chopa Janybekovna
byl vykidysh 29 nedelnym.posle etogo proshla 6-mesyac,jdu,no,ne poluchaetsya.
Новое
Ольга Ситникова
мы с мужем планировали ребёночка.Я купила тест на овуляцию.И посчитала что на 14 день должна быть овуляция.И всё произошло.хотя когда я делала тест на овуляцию.тогда я была уже беременна.просто после этого у меня начались признаки беременности.Лучше всего самим отсчитать дни.Чем тесты на овуляцию.
Новое
Мася 777-3
привет девчонки,у меня такая проблема - не могу забеременеть, уже и овуляцию считала, не получается уже 3 месяца, муж говорит, что это еще не показатель,но я в отчаянии.очень хочу ребенка....
Новое
Марика
я тебя очень понимаю! сама очень хочу ляльку страраемся уже 6 мес и все никак! уже все перепробовала! а в первый раз 2 года ждала чуда и вот наконец получилось, но счастье продлилось не долго на 24 нед. оно оборвалось....
Новое
Натали
Девочки, говорю по опыту, если не беременеете, лучше обратиться к специалистам по бесплодию. Сдать на гармоны, сделать биопсию эндометрии и т.д. Это у них сейчас ,как боже мой. Я тоже измеряла баз, тем-ру. И овуляция была, и симтомы(грудь, слизь, боли в боку) были. а стала обследоваться , оказалось, что избыток гармона пролактина(отвечает за работу яичников) и недостаток эстрогена(все из той же оперы). Сейчас прохожу лечение. Дошла до этого после того как 4 года не беременила, при этом сменила кучу врачей, которые говорили, что все в порядке. Упомяну, что врачи были из обычных консультаций. Нужен обязательно спец по бесплодию. У них там своя тактика. Желаю всем удачи. А БТ еще читать надо уметь. У меня и скачки были , а овуляции как выяснилось не было. Вот так-то.
Новое
Марика
да все верно, но дело в том что у меня была уже беременность, но оборвалась на 24 нед. (недостаточность шейки). так что я думаю что не в этом дело!!!!
Новое
Лика Крупнова
А тесты на овуляцию действительно помогут определить овуляцию? Кто то пробовал? Посоветуйте пожалуйста, а то никак не получается забеременеть...(
Новое
Нонна Александрова
Да, показывают. Только если вторая полоска не четкая, значит результат теста отрицательный. Надо чтоб две полоски были четко яркими. И тест делают после 10 утра в одно и то же время, так как выброс гормона ЛГ, который показывает тест, происходит после 10 ч.
Новое
Кристина
А у меня почему то непроисходит овуляция,вернее бывает но далеко не каждый цикл...С чем это связанно и ,что делать не знаю...
Новое
Нонна Александрова
До 25 лет овуляция бывает 10-11 раз в году, с 25 до 35 лет овуляция бывает 8-10 раз, после 35 лет овуляция бывает 6-8 раз. Наши яйцеклетки рождаются вместе с нами и с годами только стареют. Именно по этому с годами некоторым труднее беременнеть.
Новое
КРИСТИНА
А кто нибудь вообще пользовался этими тестами?они помогают?
Новое
КРИСТИНА
????
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация