Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2011, 08:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отзовитесь...

Читала тему форума о выборе роддома, нашла свой Барнаул. Оказывается много форумчанок из г. Барнаула
А сейчас есть беременные на форуме из моего города, кто в какой ЖК наблюдается?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Привет, я из Барнаула. Небеременная, правда :)) Наблюдалась с первой дочкой в консультации при Краевом роддоме, рожала в 1-м роддоме. А со второй - во 2-ой консультации, рожать направили во 2-й роддом, рожала бесплатно, всё очень понравилось, особенно если сравнивать с первым роддомом.
Пожаловаться
Ирина Кудинова, 1 ребенок
я тоже из Барнаула! Приветики! )))
но я также... уже родила... в ЖК наблюдалась в больнице №12, Рожала в первом роддоме. Сравнивать мне не с чем, пережила все как страшный сон... в принцыпе все терпимо, но могло быть и лучше.
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
А мне сравнивать не с чем, я первый раз рожала в деревне Красноярского края, в тайге. А сейчас в городе придется где много рожениц и врачей, даже как-то страшно. Одно успокаивает, что врач у которого я наблюдаюсь будет сама роды принимать, правда еще не знаю в каком роддоме. Я в частной клинике наблюдаюсь "Здоровье и материнство". пока всем довольна.
Пожаловаться
я там узи делала
мне очень понравилось, всегда приветливо встречают, принимают, провожают, не то что в поликлинике ))))
Пожаловаться
Врачи из этой клиники работают в роддоме №5, краевой перинатальный центр. специалисты хорошие, туда все самые сложные случаи обычно отправляют. но там с посещением вообще тяжко... но в принцыпе вам и не до того будет... мне по крайней мере некогда было спускаться к посетителям )))) малыша разу после родов ко мне положили, так что... считай и не разлучались с ним))))
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Сейчас 5 роддом закрыли на пол года на ремонт, но как у нас ремонты делают, так и на год растянут. Поэтому мой врач, Татьяна Альбертовна сказала что поедим рожать в другой роддом.
Пожаловаться
Понятно! Вы сильно не переживайте! самое главное чтоб врач ваш с вами был, а помещение большой роли не сыграет... мне по крайней мере не до того было...
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
консультация №2,роддом будет №2...27 недель,берем-ть тяжелая,не знаю до какого срока получится сохранить(
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Я надеюсь у вас все будет отлично.
Пожаловаться
я тоже надеюсь...лежу..
Пожаловаться
Закрыли два роддома,вся нагрузка на 1ый и 2ой теперь,забиты женщинами все коридоры и на персонал двойная нагрузка.Страшно туда попадать ,а придется,одна надежда на моего врача.А 5ый и 11ый вроде после новогодних открыть обещают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас