Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 17:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отзовитесь

Привет девченки! С мужем планируем ребёнка уже долго(5 лет живём),но все никак. До этого лечились и сдали все анализы. Все хорошо,а ребенок не получается.Пожалуйста напишите у кого долго не получалось беременеть,а потом вышло. Что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Новичкова, 3 ребенка
просто поддержу тему и пожелаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!! и заветных // !!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Гормоны проверяли? Генетическую совместимость?

Не может быть так, что все-все в норме а детей нет

Пожаловаться
annyversary, 1 ребенок
Почему, не может? У моей подруги такая ситуация - и гормоны, и совместимость... ВСЁ, что только можно проверили - все в порядке, однако, 13 лет попыток, и никак. В итоге, в прошлом году усыновили мальчонку.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Курс пиявок делали.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Поддержу Вас пиявки это здорово.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Поддержу Вас пиявки это здорово.
Да! Снова подумываю- просто так- для общей пользы ))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Пиявки в гинекологии очень хорошо помогают. Всякие кисты непроходимость и.д. и. это их конек. Тоже каждый год стараюсь курс пиявок проходить. Сейчас вот заказала себе. Привезут в среду и дешевле чем по мед. центрам ходить.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Пиявки в гинекологии очень хорошо помогают. Всякие кисты непроходимость и.д. и. это их конек. Тоже каждый год стараюсь курс пиявок проходить. Сейчас вот заказала себе. Привезут в среду и дешевле чем по мед. центрам ходить.
У нас в аптеке рядом есть они -вот раздумываю)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Здоров что рядом. Я вот с Москвы заказываю.50штук 3500 получается.
Пожаловаться
Джульетта
Мне тоже моя гинеколог давно советует пиявки поставить. А Вы сами себе ставите? Поделитесь пожалуйста техникой терапии - куда и как ставите ? Буду очень признательна ?
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
поищите в интернету места постановок пиявок. Вообще я сначала ходила к гирудотерапевту. Просто сейчас рядом никого нет .Кабинет закрыли вот решила теперь сама себе. В интернете инфу нарыла.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ничего. 6 они не предохранялась с разными партнерами. С мужем получилось случайно и на 4 цикл, когда только женихом был.

На совместимость проверялись?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На совместимость сдавали анализы?? Бывает...
Пожаловаться
инна инна
Гормони проверяли, а совместимость нет
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
Сходите к генетику и сдайте на совместимость.
Мы только сдали на анализы. Дорого и долго ждать результат, но сдается один раз в жизни. Это ваш хромосомный набор на всю жизнь.
Пожаловаться
худеющая
могу только про подругу рассказать, но там долгая и безрадостная история...
Пожаловаться
Галина Ч
о.чего только не делали.куча анализов(много денег ушло),операции,нервы,слезы,плачевные диагнозы,постановка в очередь на эко,томительное ожидание. и счастливый тест (без эко).теперь я думаю,что просто пришло наше время!вам удачи,исполнения желаний!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Ничего не делали. 3 года не получалось. Как только решили маленько переключиться и пожить с другими мыслями, сразу и получилось. До этого тоже бегали по врачам.
Вам пожелаю скорейшей беременности!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
инна инна
спасибо за поддержку
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
три года пытались-никак, отключила свой мозг, ушла в работу, активный отдых вдвоем- сразу // полосочки.Вторая беременность получилась на 4-й цикл

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
удачи вам

Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Я беременела раз в пять лет, беременности замирали. На что только не проверялись, ничего криминального не находили. Через полгода после последней ЗБ забеременела еще раз, выносила и родила здорового мальчика. Опять же ничего особого во время беременности не делала, только кучу обследований, которые говорили, что все в норме.
Удачи Вам, автор.
Пожаловаться
инна инна
спасибо,может точно надо отвлечься.А то уже мозги кипят
Пожаловаться
Мичтательница, 3 ребенка, беременна 11 недель
Сходите к Матронушке и она поможет
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Генетику сдавали ,на совместимость?

Пожаловаться
12