Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 февраля 2011, 12:53, В ожидании чуда, Беременность

Отслойка плаценты

Подскажите, у кого была отслойка плаценты (хариона) чем и как лечились? И в чём причина может быть? Влияет ли давление? Отёки?
И ещё вопрос для тех кто беременел со швом на матке. Я что-то нехорошее слышала про прикрепление хориона по передней стенке, так ли это?
П.С. Да, залетела))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Мария, 1 ребенок
с отслойкой на сохранение обязательно

Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
То есть в патологию ложат?
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
почему нет просто на сохранение я когда лежала на сохранении со мной в палате и с отслойкой лежали
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ох-хо-хох. Этого мне только не хватало.
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
ну смотрите сами с этим не шутите, а вам кто поставил диагноз на узи сказали?
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
В патологию кладут после 20 недель, а на ранних сроках в гинекологию .
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Как не обзови а лежать и тем и тем всё равно в одной палате.
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
У нас в больнице это разные корпуса)))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
У нас городок маленький... да ещё и роддом ремонтируют... так что не удивлюсь если они сейчас где нибудь в хирургии лежат)))
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Зато рассказов интересных наслушаетесь)))
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
у многих бывает, когда мажет во время беременности. причина - гипертонус. лечение назначает врач, т.к. это не шутки все-таки. обычно с этим госпитализируют.
по передней или задней стенке хорион - оба варианта являются нормой.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Но по передней стенке идёт шов, вот это меня смущает.
Пожаловаться
Татьяна
с отслойкой срочно в больницу.лежала почти всю беременность.лечили капельницами и таблетками долго,2 месяца.
Пожаловаться
Тори
У меня была отслойка хориона, ретрохориалная гематома на сроке примерно 9-10 недель. Лежала на сохранении. Сказали: если ребенка хочешь, то встаешь в туалет и покушать, а остальное время - лежать. " недели строжайшего постельного режима. Потом еще 3 раза на сохранении. Но в итоге - все ОК, с доченькой все в порядке. =))

Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок
подсказать ничего не могу. но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам, берегите себя.)
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Для поддержания беременности на раннем сроке у нас назначают прогестерон ( утрожестан) вагинально.
Срочно проверьте свертываемость крови !!!
Беременела со швами на матке. Все нормально, надо проверить состояние шва на позднем сроке.
Проверить функцию почек ( давление/отеки) и уровень белка в моче.
Побольше лежать.
И Поздравляю !
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок, беременна 6 недель
У меня была отслоение на 5 нед. Месяц в больнице пролежала, лечили дюфастоном, папаверином, ношпой, и витамины Е, железо,йод,фолиевая и обязательно магний В 6. Причина была в избытке мужских гормонов.
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок, беременна 6 недель
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Всё как у Масяни.Почти всю беременность лежала((((Ребёнок родился здоровый и толстый,по шкале Апгар 9/10 баллов.Поздравляю Вас ,берегите себя.
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
с угрозой на маленьком сроке.кажется назначают (но не точно-я не врач)утрожестан или дюфастон,и если дорога вам эта беременность-на сохранение ложитесь.Удачи))))))
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
поздравляю:)))....

меня пугали отслойкой из за высокого давления...но ничего не произошло....если есть возможность -то в больничку надо бы...а если нет-папаверин,дюфастон...и лежать постоянно...как то так..но я не врая...просто личный опыт
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Береги себя, Ласка! Удачи!
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Спасибо! :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас