Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 08:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отслойка плаценты

Всем беременюшкам привет;)Совершенно случайно получилось что зарегистрировалась под именем мужа:)Вообщем меня зовут Виктория,мне 20 лет срок 7-8 недель. В 3-4 недели открылось кровотечение,положили в больницу,первые 4 дня никто ничего не делал,т.к подозревали замершую беременность потому что хгч не соответствовал сроку.Через 4 дня пересдала хгч он увеличился аж в 100 раз,на узи сказали что есть отслойка...пролежала 2 недели в больнице,выписали с отслойкой(но она уменьшилась немного) выделений нет,только когда схожу в туалет по-маленькому и когда вытираю на бумаге остаются коричневые выделения и сгустки крови,врач сказала что это норм потому что гематома выходит.И вот эти выделения уже почти месяц с 4 недели.при выписке поставили диагноз начавшийся самопроизвольный выкидыш....в 7 нед.встала на учёт сказали ждать 12 недель и там сделают скрининг какой-то...прописали только дюф и фолиевую,больше ничего.....но прогноз на беременность был не благоприятный,анализы все хорошие....незнаю что делать........сколько эта отслойка будет не знаю......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила Людмила, 2 ребенка
И вам здрасте... беременюшечка.. хм...))))))))))))) 
А по теме, слушайте своего врача.
Пожаловаться
Виктория
у вас тоже отслойка была?
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Не скажу, что это была отслойка, но на сохранении на этом же сроке лежала.. с такими же признаками.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
скриннинг делают на риски возникновения у ребенка ХА.
вы хотите миллион таблеток чтобы вам назначили,тогда будет считаться,что вас"хорошо лечат"? что делать - наблюдаться у врача и выполнять рекомендации
плаценты,кстати,там еще нет.появится только к 12 неделям

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Luka, 21 ноября 2014 года в 08:59
плаценты,кстати,там еще нет.появится только к 12 неделям
:up:+++ какая отслойка? если плаценты нет. да и формируется она к 16 неделе только. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
вообще плацента формируется на второй неделе внутриутробного развития плода и потом интенсивно развивается, заканчивая к 12 неделям...
автор, нашли кого тут слушать! врача своего слушайте, не нервничайте, дюфастон нацелен чтобы помочь вашей беременности...
у меня была отслойка, совсем небольшая правда сказали, на 6 неделях, лежала 2 нед в стационаре, и меня не выписали пока не остановились выделения.
удачи вам!
Пожаловаться
Света
Сходите на консультацию к хорошему врачу,пока не поздно. И если надо ложитесь на сохранение. Удачи!

Пожаловаться
Виктория
Света,я уже отлежала(((сказали главное покой и лежать,а выделения будут пока гематома не выйдет...а врач у меня хорошая,заведущая жк))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Было у меня во вторую беременность. С 8 по 12 неделю в стационаре лежала, потом дома. Гематома около месяца выходила. Лечение тоже такое. Дома я ещё месяц почти всего боялась, почти все время лежала. В итоге дочке полгода уже. Лежите побольше, отдыхайте и старайтесь не нервничать. Всего вам хорошего.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
заведующая жк -не факт что хорошая врач. у нас заведующая-глупая пигалица.вообще  хоть бы узи   назначили, посмотреть как гематома рассасывается или там уже отслойка на самом деле.....
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
У меня гематома была вышла полностью к 12 неделям. Лежите отдыхайте, пейте дюфастон) Все наладится/)
Пожаловаться
Виктория
Отслойка плодного яйца(хориона) было. Соблюдаю,лежу вот.Завтра опять на узи,после выписки контрольное узи назначили,и того к 8 неделям я уже 4 узи сделала....3 пока в больничке лежала и вот завтра...
Пожаловаться
Виктория
Да ладно всё хорошо у меня будет:up::up:;)
Пожаловаться
Настя
Правильный настрой! Легкой беременности вам!:up:
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
это вроде не отслойка, а гематома. она, как я читала, действительно может долго выходить. с отслойкой вас вряд ли бы выписали. лекарства назначили правильно. поэтому не переживайте, больше лежите

Пожаловаться
Виктория
Елена,да меня выписали с отслойкой,при выписке 12-6 была..сейчас незнаю,надеюсь меньше)))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
главное, хороший настрой. все будет нормально)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я до 18 недель ходила с выделениями. Была постоянная угроза, в 15/16 нед. гематома была больше плодного яйца. Хотели чистить, я отказалась категорически, т.к. до этого сделали Узи и сказали, что с ребенком все хорошо и развивается по срокам. Врач на меня орал, сказал, что я придурошная и довыделываюсь, что пойду лежать на горку (там кладбище), оставлю старшего ребенка сиротой. Я звонила в другой город врачу и мне оттуда назначали лечение. В итоге у нас все хорошо!!! Сыну 5 с половиной лет. Все у вас хорошо будет, пейте дюфастон, слушайте врачей. Легкой Вам беременности.

Пожаловаться
Виктория
Спасибо Вам Танюшка)))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А самое главное, слушайте свое сердце!!!:)
Пожаловаться
Алена
У знакомой так было ( но она картошку копала), привезли в больницу, а у нее плодно яйцо опустилось на нижнюю границу, только благодаря её лечащему врачу не сделали чистку, сохраняла её до 12 недель, потом отпустили домой, а у нее через пару дней ещё и киста лопнула, но зато вторая половина беременности прошла отлично, родила здоровенького мальчика:up: Вам и малышу хочу пожелать крепкого здоровья и всё у вас будет хорошо!!:up::up::up:
Пожаловаться
Виктория
Спасибо большое:up:
Пожаловаться
MiLady, 1 ребенок
крепитесь, сходите к другому врачу, поменьше переживайте, удачи и здоровья!)

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не переживайте, но относитесь к себе очень бережно, плюс соблюдайте, как говорят врачи, половой и психо-эмоциональный покой. Лежала на сохранении с девочкой, у которой отслойка была 75%, сердцебиение на 8 неделе 70 ударов, прогнозы были самые грустные. С божьей помощью (врачи, к сожалению, отстранились, ибо не видели смысла сохранять) она родила здорового малыша, сынуле уже 3,5 года. Всё у Вас хорошо будет! :)

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
С 4 по 9 неделю были выделения. На дюфастоне до 20 недель сидела. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас