Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 22:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отслойка плаценты

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой на раннем сроке, и как скоро это лечится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я,почти половина плод.яйца отслоилось,покой 2 нед и Дюфастон,6-7 нед

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Надеюсь в больнице лечишь?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У меня было не так критично: гематома по краю плодного яйца - результат падения с лестницы в метро. Прошло довольно быстро, главное - покой

Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У меня в 6 недель началась отслойка и в 10 недель уже УЗИ ее не показало, но выделения продолжались еще недель до 13 почему-то. Очень переживала!
Пила утрожестан и очень аккуратно передвигалась, старалась лежать когда только могла.

Пожаловаться
alex, 2 ребенка
Была с первой беременностью, увезли на скорой, 14 дней и все как не в чем не бывало...В больничку б вам лучше

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Была в 6 недель, к 10 прошла, выделений никаких не было. Пила дюфастон и витамины, на работу ходила:)

Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
у девочки в палате на сохранении было.недель в 7 началось ни с того,ни с сего.покапали там что то ей через капеельницу, магнезию, утрожестан, ношпа в попу, прошло все.здоровая девочка,7 мес почти

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
С сыном было. С 6 до 9 недель в больнице, потом приросло.

Пожаловаться
Ольга Сторожева
было. в больнице лежала. в рот и в попу-бешеные дозы прогестерона.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
В 6 недель была большая отслойка, потом гематома с признаками организации, оежала на сохранени 2 недели , уколы таблетки и все норм, на узи в 12 нед все уже хорошо было

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас