Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 01:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отслойка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого было такое?! У меня идёт небольшая отслойка, но яйцо деформировано, оно овальное. Беременность 6 недель 5 дней! Скажите возможно ли такое, что мой ребёнок будет с каким-нибудь пороком???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Полина Красивая
одно с другим как то не связано

Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
сохраняйтесь и ни о чем таком не думайте!:up:
все будет хорошо!:up::up::up:
Пожаловаться
СВЕТОЧКА, 1 ребенок
Спасибо лежу на сохранении. Сегодня всё утро плачу, не могу дождаться врача((
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
только хуже делаете, не плачьте
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
яйцо у Вас нормальное, чего ревёте-то? каким оно по Вашему должно быть? идеально круглым?
отслойку подлечат и домой отправят, рёвом Вы только усугубляете своё положение, Вы же не ребёнок пятилетний, возьмите себя в руки.
Пожаловаться
Shnorik
Про деформацию не знаю, отслойка была на сроке 5 недель. На пороки отслойка не влияет. Тут либо сохранится беременность либо нет.
Пожаловаться
СВЕТОЧКА, 1 ребенок
Забыла написать, что идёт кровотечение вторую неделю(((
Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
Прямо алая кровь? Или мажет коричневым? Если коричневым, то старая кровь выходит и это не так страшно. Меня с коричневой мазнёй выписывали после сохранения. Тоже лежала с отслойкой и кровотечением. 
Пожаловаться
СВЕТОЧКА, 1 ребенок
Сообщение от Galina, 18 апреля 2014 года в 05:47
Прямо алая кровь? Или мажет коричневым? Если коричневым, то старая кровь выходит и это не так страшно. Меня с коричневой мазнёй выписывали после сохранения. Тоже лежала с отслойкой и кровотечен
И алая и коричневая по разному бывает
Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
У меня алая кровь была когда положили на сохранение в 5 недель и ещё была в 6,5 недель. Но мне узи делали каждую неделю. И алой крови не должно быть - это опасно. Вам должны ставить кровеостанавливающее. 
Пожаловаться
Алина Алиева
было 8 недель-отслойка, сказали лежать, лежала дома 2 месяца((( потом оказалось двух долевая плацента на задней стенке крепление с частичным прилижанием, сказали серьезно очень и вообще кесарево неизбежно, я им сказала ни черта...  все будет хорошо!!!Молилась и верила все будет хорошо!!! Все хорошо и стало, плацента поднялась и родила прекрасно...ни каких отклонений. Верьте в себя, Вера сильная вещь!!!
А насчет пороков и т.д. этого на 12 недели и 16 недели сделаете скрининг, чтоб себе голову не забывать.

Пожаловаться
Алина Алиева
это отслойка, поэтому кровотечение, было 2 месяца тоже...

Пожаловаться
Алина Алиева
Сообщение от Алина Алиева, 18 апреля 2014 года в 01:58
это отслойка, поэтому кровотечение, было 2 месяца тоже...
Пожаловаться
СВЕТОЧКА, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 30 недель
На таком сроке действует правило "или все или ничего". Так что, если беременность удастся сохранить, то значит, с ребенком все нормально будет. Постарайтесь не плакать и не нервничать,вы только хуже себе делаете. 

Пожаловаться
СВЕТОЧКА, 1 ребенок
Девочки всем огромное спасибо за ответы и поддержку!:up: Я взяла себя в руки. Колят ношпу и децинол 3 раза в день по два укола и ещё с сегодняшнего дня капельницу сульфат натрия. Пью таблетки фолиевая кислота, дюфастон и магнезию.
Пожаловаться
Яна Авдонина, 1 ребенок
Главное успокоиться самой, все зависит от вашего эмоционального состояния, от настроя. Если себя будете накручивать дурными мыслями и опасениями, хуже сделаете и себе и малышу. Настройте себя только на хорошее - врачи вам помогут, уколы пойдут на пользу, а вы с малышом скоро будете отдыхать дома))) В первую очередь меньше двигайтесь, только по необходимости, на уколы, поесть-попить и лежите, лежите, лежите. И конечно же никого не слушайте, верьте в себя и своего малыша. Я тоже пережила подобный период, представляю вашу панику и отчаянье. Меня в больнице сразу настроила гинеколог на отрицательные эмоции, сказала: "Ну ладно, раз вы уже сегодня поели, анестезию вам и не сделаешь уже... Посмотрим как будет завтра, вы же сам понимаете, что на маленьком сроке выживает сильнейший, так что сильно не горюйте!". В тот момент мне нужна была поддержка и слова о том, что ничего страшного не происходит, у многих бывает и все заканчивается хорошо. Но это был ужас!! Им то все равно! А я всю ночь в палате просто молилась, чтобы на завтра все было хорошо и мой малыш был со мной!! Прошло 2 недели и я благополучно выписалась, все прошло как страшный сон! И вот уже 24 недельки, мы все растем и растем, пинаемся во всю))) Второе узи подтвердило, что малыш развивается хорошо, все в порядке, здоровенький))) Так что и вам желаю только всего самого наилучшего!!! Убеждайте себя в том, что малыш будет расти здоровым и сильным, а это всего лишь испытание, которое вы непременно преодолеете. 
Пожаловаться
СВЕТОЧКА, 1 ребенок
Сообщение от Яна Авдонина, 18 апреля 2014 года в 08:45
Главное успокоиться самой, все зависит от вашего эмоционального состояния, от настроя. Если себя будете накручивать дурными мыслями и опасениями, хуже сделаете и себе и малышу. Настройте себя только на хорошее - врачи вам помогут, уколы пойдут на пользу, а вы с малышом скоро будете отдыхать дома))) В первую очередь меньше двигайтесь, только по необходимости, на уколы, поесть-попить и лежите, лежите, лежите. И конечно же никого не слушайте, верьте в себя и своего малыша. Я тоже пережила подобный период, представляю вашу панику и отчаянье. Меня в больнице сразу настроила гинеколог на отрицательные эмоции, сказала: "Ну ладно, раз вы уже сегодня поели, анестезию вам и не сделаешь уже... Посмотрим как будет завтра, вы же сам понимаете, что на маленьком сроке выживает сильнейший, так что сильно не горюйте!". В тот момент мне нужна была поддержка и слова о том, что ничего страшного не происходит, у многих бывает и все заканчивается хорошо. Но это был ужас!! Им то все равно! А я всю ночь в палате просто молилась, чтобы на завтра все было хорошо и мой малыш был со мной!! Прошло 2 недели и я благополучно выписалась, все прошло как страшный сон! И вот уже 24 недельки, мы все растем и растем, пинаемся во всю))) Второе узи подтвердило, что малыш развивается хорошо, все в порядке, здоровенький))) Так что и вам желаю только всего самого наилучшего!!! Убеждайте себя в том, что малыш будет расти здоровым и сильным, а это всего лишь испытание, которое вы непременно преодолеете. 
Спасибо большое:up: Я верю что всё будет хорошо! А вам здорового малыша или малышку:up:
Пожаловаться
Яна Авдонина, 1 ребенок
Все будет просто замечательно!!!! ;)И вам спасибо))
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Я лежала в больнице в 6 недель. Кололи папаверин, пила дюфастон, пустырник форте и фолиевую кислоту. Через 5 дней выписали, все отлично. Как мне в больнице сказали, что отслойка бывает у многих, просто срок такой, что не многие знают об этом, т.к. на учет встают только после 8 недели.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас