Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 13:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отслойка

Я уже всех наверное заколебала своими бесконечными заметками. Вчера думала уже все, началось кровотечение. Сегодня сделала УЗИ. Отслойка хориона 8.3-3.3 мм. Впервые увидела сердцебиение. В отличии от вчерашнего дня, сегодня до обеда никаких выделений не было.... 

У кого были отслойки, расскажите мне, как все обошлось, что вы принимали, и тд. Стараюсь постоянно лежать. Пью Дюфастон, тарнексам, витамин Е. Можно ли пить ношпу? Слышала, она расслабляет и снимает тонус. 

Акушерский срок 6 недель 5 дней, срок по размеру эмбриона 4 недели. Отстаем... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
По теме не подскажу, но удачи вам!! Пусть все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а почему Вам больничку не предложили? полежать бы на сохранении
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 7 июня 2013 года в 13:51
а почему Вам больничку не предложили? полежать бы на сохранении
++++ тоже на таком сроке лежала ...
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
плюсанусь,тоже лежала на сохранении
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Почему Вы не в стационаре?

Пожаловаться
SS
потому что мне моя врач сказала, иди отлеживайся дома, пей таблетки, посмотрим что будет....  Как то так...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
я тоже домой ушла лежать
пила утрожестна,витамин е, магний,папаверин,но-шпу
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
уроды:down::down::down:

А может и к лучшему - в больнице ужасов насмотришься, что потом спать спокойно не сможешь....
Лежите дома, полный покой и положительные эмоции, вставать только в туалет.
Ношпу можно и папаверин свечки в попу, магнеВ6 еще можно.
Пусть все хорошо у вас с малышиком будет!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У меня отслойка в 33-34 недели произошла, еле выжили, на малом сроке не было отслоек, у знакомой была пили дюфастон и ношпу, доносила и сама родила. Удачи вам.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Margarita, 7 июня 2013 года в 13:54
У меня отслойка в 33-34 недели произошла, еле выжили, на малом сроке не было отслоек, у знакомой была пили дюфастон и ношпу, доносила и сама родила. Удачи вам.
Простите, а по какой причине была у вас отслойка на таком позднем сроке и как обнаружили???
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Отслойка на таком позднем сроке это угроза жизни матери и ребенка, высока смертность обоих. Кровотечение - основная примета. Так и обнаружили, у меня было внутреннее кровотечение. Причины самые разнообразные, точно не известно почему у меня так произошло, предположительно из за густой крови.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Margarita, 7 июня 2013 года в 14:09
Отслойка на таком позднем сроке это угроза жизни матери и ребенка, высока смертность обоих. Кровотечение - основная примета. Так и обнаружили, у меня было внутреннее кровотечение. Причины самые разнообразные, точно не известно почему у меня так произошло, предположительно из за густой крови.
О господи, чего только не бывает! Слава Богу все обошлось! Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Лето
а как можно обнаружит внутреннее кровотечение? давление упало, вам поплохело?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
потеря сознания, давление 70 на 40, гемоглобин 60, рвота. Так я еще маму наслушалась, она со мной беременная часто сознание теряла, я и не сразу в больницу пошла. А там на УЗИ увидели уже. И на стол.
Пожаловаться
Лето
Вот это "предположительно из-за густой крови" моей подруге и ставят, когда у нее уже вторая беременность подряд замирает в 5 недель.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот из-за отслойки в первую беременность, гинеколог отправила меня сдавать на мутации по генетической тромбофилии, выявили небольшую генетическую тромбофилию, 3 из 14 баллов. Плюс гемостазиограмму сдаю раз в два месяца, а там РФМК зашкаливает, сижу на фраксипарине или аспирине. Вполне возможно, если тромбофилия более серьезная  и замерршие беременности, густая кровь не доставляет ребеночку питательных веществ, плюс в сосудах, снабжающих ребенка образуются тромбы.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вашей подруге нужен врач гемостазиолог-гинеколог, ну если конечно дело в этом.
Пожаловаться
Лето
где б еще найти такого врача. она теперь уже в москву собирается в какую-то частную клинику обследоваться. тут сдавала все что можно, ничего не нашли.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Центр планирования у вас где то рядом должен быть. В Москве тоже разведут ее на деньги, пойди найди хорошую клинику.
Пожаловаться
Лето
ей одна девушка посоветовала, которая у них обследовалась, а сейчас лежит у нас на сохранении и постоянно на гепарине, с самого начала беременности. тоже кровь густая.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сообщение от :), 7 июня 2013 года в 15:11
Вот это "предположительно из-за густой крови" моей подруге и ставят, когда у нее уже вторая беременность подряд замирает в 5 недель.
извиняюсь,что вмешиваюсь,но у меня тоже самое было. 3 замерших из-за густой крови,сейчас разжижаю уколами и таблетками и все нормально) вашей подруге главное с первых дней беременности определенные препараты принимать и все)
Пожаловаться
Лето
Спасибо. Осталось только выяснить, что это именно из-за густой крови, т.к. это предположение врачей, анализами еще не подтверждено, что кровь густая.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сообщение от :), 8 июня 2013 года в 09:29
Спасибо. Осталось только выяснить, что это именно из-за густой крови, т.к. это предположение врачей, анализами еще не подтверждено, что кровь густая.
пусть сдаст анализ на свертываемость крови, антифосфолипидный синдром(АФС) и волчаночный антикоагулянт. в основном причиной является АФС.
Пожаловаться
Лето
Спасибо большое! Скажу ей.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Была. Отлеживалась дома. У нас с этим кладут в больницу только при сильном кровотечении. Утрожестан вагинально. К 8 неделе все прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас