Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2013, 00:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отслойка

было полное предлежание плаценты.ничего не беспокоило.доктор госпитализацию не предложила.а я и не настояла .в итоге:саму вытащили с того света .у ребёночка острая гипоксия.умер на шестые сутки.кс в 28 нед.девочки милые.берегите себя и своих деток.если диагноз полное предлежание срочно в стационар .не рискуйте!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Сочувствую..Желаю вам скорее все это пережить.
Пожаловаться
ТИТОВА ИРИНА
спасибо.пока плохо удаётся.ванечка был долгожданным сыночком.без единой патологии и сильный малыш.врачи не ожидали что он родится живым.сыночка радовал меня пять дней.открывал глазки.морщил носик и позевал.каждый день прошу у сыночка прощения.очень больно.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
избавьтесь от чувства вины, простите и отпустите.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
держитесь, и пусть у вас еще будут дети
Пожаловаться
Писец
Да, очень тяжело деток терять...Сочувствую.
Но вы не отчаивайтесь, выздоравливайте, желаю Вам в скором времени родить здоровую детку!
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Сочувствую Вам очень! Пусть у Вас всё будет хорошо! Сама вот так потеряла первого ребёнка: врач не направила меня лечь в стационар, а я не добилась своего... Мне бы, дуре, самой туда ехать и проситься (хоть за деньги, хоть так), а я всё на врачиху эту надеялась... В итоге - выкидыш...:(
Пожаловаться
Полина Красивая
ужас какой

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
Держитесь!!!
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Держитесь.....
Вчера в новостях показали тоже... мамочку увезли в роддом с болями...два дня к ней никто не подходил... хотя жаловалась на боли.... итог-потеряли и маму и ребенка..
Жизнь продолжается, у вас еще будут детки! А Ванечка ангелочек на небесах, не вините себя

Пожаловаться
Имя Фамилия
Господи, ужас какой (((((((((((((((((( крепитесь, автор. невероятно вам тяжело. :(:(:(:(

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
это ужасно!:(:(:( сочувствую вам очень, желаю в будущем здоровеньких деток. вы всегда будете его помнить, но время лечит.

Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
Держитесь...
Пусть у вас еще будет малыш
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Как же это тяжело и больно, терять самое дорогое! крепитесь! и главное верьте и не сдавайтесь- все будет хорошо!Будут у вас еще детки, а Ваня ангелочек  и вас он любит!

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
та же самая песня была.но мне повезло, отслойка произошла в роддоме (я лежала в платном отделении) и благодаря мастерству и упорству хирурга сын выжил и даже ттт особо не  пострадал.реанимации не проводилось, но его вытащили из меня буквально минут через 40 после начала отслойки и возникновения кровотечения.а вот я потеряла много крови и мне всю ночь ее переливали.
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 13 недель
Сочувствую Вам очень очень! Пусть у Вас все будет хорошо, держитесь!

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Искренне сочувствую вам,держитесь.Пусть Ванечка будет ангелом-хранителем ваших будуших деток.

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Ужасно грустно:(( пусть скорее все пройдет, и появится другой малыш

Пожаловаться
Случайно, 1 ребенок
если бы сочувствие могло помогать... держитесь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас