Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отслойка(((

annett
я к вам девочки с вопросом!у кого была отслойка на ранних сроках беременности- как потом долго были кровянистые выделения?у меня была отслойка в 7-8 недель примерно, пролечилась-все прошло-по узи отслойки больше нет. и вот опять начались выделения(врач говорит, что это нормально-вроде выходит старая гематома, уже 4-ый день кровлю и опять на таблетках( когда же это прекратится?как у вас было?какие препараты назначали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Елена, 3 ребенка
Прекратилось ближе к 30 неделями. Пила дюфастон сначала по пять таблеток, потом все меньше и меньше. Самое главное не расстраивайтесь и берегите себя!
annettВ ответ на Елена
Елена
Прекратилось ближе к 30 неделями. Пила дюфастон сначала по пять таблеток, потом все меньше и меньше. Самое главное не расстраивайтесь и берегите себя!
дюфастон пью по 4 таблетки и транексам еще по 3шт.
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Выполняйте назначения врача и всё будет хорошо.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Выделения были только пока выявляли причину отслойки и после назначения лечения ещё дня три-пять. Отслойка началась в 14 недель. К 18 неделям всё было в порядке.
Марафонщица
Берегите себя,ножки кверху и лежать.И пусть весьмир подождет-я серьезно,если что.
Таня Я
в 8 нед была,потом еще месяц коричневым мазало
Анна, 2 ребенка
если кровь алая, то лучше в скорую, а коричневатая, как слабый кофе - в норме, у меня отслойка маленькая была и сошла за пару дней
Имя Фамилия
на 14 неделе была отслойка. но без выделений. пролежала на сохранении недельку и все приклеилось обратно.
Vredinka
Я в больнице с девушкой познакомилась, у неё такая же ситуация была. Но она до 18 недели лежала в больницах. Но  уже родила мальчика здорового. Успокойтесь. Слушайте врача. Свечи папаверин или ношпу пейте.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Да,будет отходить.
Елена Прозорова
в 7 недель была отслойка, пролечилась вроде прошло, выделения прекратились, домой приехала и вечером опять в больницу, короче до 16 недель "загорала в стационаре" за это время дома была от силы дней 10, гематома по узи была, потом увеличилась, потом уменьшилась, в 12 недель не было на узи вообще, а мазало прилично еще. зашили шейку, поставили кольцо. принимала дюфастон, потом утрожестан, причем убойные дозы. магне б6, транексам в капельницах, потом в таблетках, в 15 нед магнезию капали, чтобы тонус снять, витаминки еще пила. а еще самое главное не напрягаться вообще!!! полы перестала дома мыть и до сих пор не мою, хотя уже все нормально.
ПЕРВАЯ Я !
была на 11 недели , потом еще 2 недели мазало гематома рассасывалась, половой покой , свечи папаверина, ношпа , постельный режим, и тяжелее кружки не поднимать! удачи!:up:
Счастливая вдвойне;)
у меня кровотечение было на 9ой неделе,кровь остановили на третий день по узи тоже гематома3,9-4кажется размеры,сказали лежать и лежать гематома должна рассосаться но выделений коричневых у меня нет,вот скоро еще одно узи,покажет что не знаю,переживаю не знаю что лучше что нет этих выделений или лучше чтоб были,если гематома не рассосется что с ней ??короче ниче непонятно
Wolwerine
У меня отслойка началась недель в 5.Тоже назначали таблетки транексам.Мазало практически постоянно до 17 недель.В 17 недель она из меня вышла-хлынула мутная коричневая кровь,поехала в больницу и там подтвердили,что это гематома вышла.