Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 21:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отравилась?

Вчера что-то не то съела, с ночи болит желудок(именно желудок) и тошнота. Не прекращается сегодня весь день. За сутки съела несколько сухарей и выпила 2 чашки чаю. Тошнота до сих пор, боли поутихли, но временами дают о себе знать. Малыш ведёт себя как обычно. Реагирует на папку, на воду-принимала душ, он всегда шевелится.
Лежу и не пойму, то ли просто отравление, то ли скорую и в роддом ехать? Завтра 39 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
TatiAna, 2 ребенка
У меня перед новым годом заболел желудок, началась тошнота, понос... Итог - аппендицит! Будьте здоровы!

Пожаловаться
Катенок
Не там ответила. Спасибо, на аппендицит не похоже. Будем лечить
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Так и у меня не похоже было))))) Я Вас не пугаю, но лучше к врачу.
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Кстати автор, у моей свекрови тоже болел желудок, оказалось аппендицит, она тогда на 7 мес была. Все обошлось у нее конечно. Вызовите сеорую на всякий случай. Здоровья вам!
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Вы простите...но похоже на ротовирус...начало. У меня он начинался именно так. тошнота,боли,причем не слабило, а именно дикие боли в желудке и не прекращающаяся тошнота.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
я бы перестраховалась,но решать то Вам

Пожаловаться
Катенок
Спасибо) на аппендицит не похоже:) будем лечить
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 35 недель
Позвоните в скорую для консультации. Я в свое время так не раз делала, помогали, консультировали.

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мне вот всегда интересно....а, чего ждем? Ночи...;)
Сутки беспокоит...и в ночь вы до сих пор с вопросами...:(
Так то десять вечера лучше для встречи с врачами, чем три ночи.
Здоровья.
Пожаловаться
Катенок
Спасибо.ждём завтрашнего дня, у моего врача в рд дежурство
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я видать столько экстрима за жизь насмотрелась...что стремительные роды...аааа меня преследуют везде.:D
Конечно, из того что вы рассказываете срочного может и не быть ничего...и до завтра никто не родится, но я лично бы шагала в роддом;)
Пожаловаться
Олька-молька
Это точно! Тут недавно отчет был о родах, когда, теперь уже мама, решила побыть паникершей и поехать в роддом на всякий случай, и от момента захода в роддом до первого крика малыша 9 минут прошло.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У беременных аппендицит может проявиться нестандартно, без болей. Я бы перебдела. Вам здоровья.

Пожаловаться
Катенок
Ого! Не знала. Спасибо
Пожаловаться
Лето
но ведь аппендицит не в районе желудка находится.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я стесняюсь спросить....вы уверенны что точно сейчас знаете где у автора желудок? ;)Доношенная беременность....живот то ли опустился. то ли  диафрагму подпирает...околопупочные боли при аппенд вполне возможны, если что;)
но тут скорее рожать ей скоро....:)
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Аппендикс смещается из-за растущей матки ( по крайней мере,  мне так объясняли), поэтому боли могут отдаваться даже в поясницу. У беременных и пожилых есть трудности в диагностике аппендицита из-за нестандартных симптомов.
Пожаловаться
Лето
ну он наверное все таки внизу живота перемещается, до желудка ведь не может подняться.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Да желудка, конечно, не поднимется, боли отдаваться могут,  поэтому может казаться, что болит желудок. Например, сердечные боли могут отдаваться в левую руку, вроде бы сердце и рука никак не связаны, а боль в левой руке вкупе с другими симптомами один из признаков инфаркта.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Лучше скорую. Не стоит рисковать.
Пожаловаться
Катенок
Спасибо. Ждите отчёт в ближайшее время, если на самом деле начинается))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Легких родов и здорового малыша!!!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня была тошнота и даже рвота, когда шейка открывалась, но вот болей в области желудка не было. Может правда скорую?

Пожаловаться
Катенок
Раньше отравления подобные были, могла двое суток лежать с тошнотой. Поэтому сейчас не пойму что к чему
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сейчас ротавирус жуткий ходит,дочка 2раза за ночь вырвала и всё,теперь восстанавливаемся,все знакомые в один голос кричат,что на праздники посвалились семьями,тошнота,рвота и боли в желудке и всё,выздоравливайте,смекту вам можно попить.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас