Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 августа 2010, 12:44, В ожидании чуда, Беременность

Отошла пробка???

Сегодня была в роддоме на осмотре, врач смотрела открытие, было оч больно, срок 39 и 2 дня, врачиха стимулить не стала, отправила домой, сказала сиди до четверга...приехала домой, а у меня кровь и сгустки какие то...это что пробка отошла??? что делать??? ехать в роддом обратно или сидеть ждать пока че нить еще не случиться???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гуля
ждите схваток. если воды отойдут то сразу езжайте
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
вообще то после осмотра может быть кровь, вас доктор должна была предупредить
Любовь Широгорова, 2 ребенка
они все так больно смотрят. и потом кровит немного. подождите дома. если не будет проходить, едьте в роддом. удачи вам.
Nasty, 2 ребенка
А открытие сколько пальцев?
Nasty, 2 ребенка
Тут Мы вам не советчики, а вдруг на самом деле пробка отошла....и пора ехать в роддом. У меня до самых схваток раскрытия вообще не было. Я за перестраховку - там все таки под наблюдением врачей. Не хотелось бы мне со схватками и с отходящими водами трястись в машине скорой помощи...
ШУНЧИК, 1 ребенок
Я бы в роддом поехала.УДАЧИ
такая, 1 ребенок
еси пробка то нельзя!
Ируся-лапуся, 1 ребенок
С презервативом и неглубоко!!!
Катеринка
вообще пробка может отойти и прям перед родами и за несколько дней и даже недель, но раз у вас открытие большое, значит уже оч скоро :))) Я наверное пересмотрела бы сумки в род дом, доложила что-то, помылась побрилась и ждала бы схваток. Мне кажется пока нет смысла в больницу ехать.Ждите спокойненько схватки или когда воды отойдут. Кстати если отойдут воды то в больницу нужно ехеть НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! и стараться не сидеть - ехать лежа. Иначе можно травмировать голову ребенку ( это нам на лекциях рассказывали, что когда уже отошли воды сидеть нельзя ни в коем случае).

В общем поздравляю!!! Удачки вам и легких родов!
Катеринка
Простите неправильно прочитала. Больно они и правда всегда смотрят, а ще приговаривают - как ты рожать собираешься....Не переживайте, ждите схваток спокойно. :))
KutuzoVa, 2 ребенка
это так может шейка реагировать на осмотр....

my3a, 3 ребенка
пробка слизистая по своей консистенции, а у вас просто помазало насколько я поняла....даже если это была пробка, в беременном состоянии вы можете еще проходить две недели))))))
Шоколадница, 3 ребенка
Пробка это прозрачный сгусток, как гель или желе. Крови нет при отхождении пробки. У меня она отошла ровно за 2 недели до родов (прямо по книжке - как положено). Сеском не занимались без проблем! Удачи Вам! Если кровить не перестанет, то лучше обратиться к медикам. Лёгких Вам родов и здорового малыша!
Али
Точно-точно. У меня так вчера было, на желе похоже, прозрачное какое-то.
la_Monita, 1 ребенок
могут быть красные, розовые выделения в слизе при отхождении пробки
Али
Меня в среду тоже посмотрелои, кровь прямо в поликлинике заметила, когда в туалет пошла. А вчера какие-то (простите за подробность), как сопли были, после того как мы на 7 пешком поднялись и на улице походили. Наверное это и есть пробка.
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Вот я, когда читаю про такие зверские осмотры, вспоминаю свои....Не помню я, чтоб было мне таааак больно....Что там Вам делали такое?? И чем? Вы же беремяшка, с Вами обращение бережное должно быть...
la_Monita, 1 ребенок
ехать нужно когда схватки начнутся или воды отойдут. А пробка неделю может частями отходить.
Иринка
у меня после осмотра тоже начало по чуть чуть выходить а ночью прямо вылилась слизь, но схваток не было решили стимулировать!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас