Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отошла пробка

Алена
Привет. В субботу с утра начало кровить, ну не то чтобы кровить помазало чуть. Вызвала скорую, забрали. Вечером отошла пробка. Лежала в роддоме до среды, выписали. В течении пяти дней мазало по чуть-чуть немного. УЗИ, КТГ,  смотрели 2 раза в кресле - все хорошо. У меня срок почти 36 недель, не рано ли пробка отошла? В больнице ставят угроза преждевременных родов. Врач в ЖК посмотрела выписку сказала что не все так плохо. Назначила свечи с папаверином и магне B6. Сегодня опять чуть помазало и такое ощущение что вышло опять немного слизи похожей на пробку. Сколько может выходить пробка? У кого так было, поделитесь? Переживаю. В больницу опять не очень хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
наблюдатель
у меня за 2 недели до родов отошла, а вот сколько по времени не помню
impala
Пробка может потихоньку долго выходить. Я после первых признаков этой пробки неделю еще ходила, потом мне уже врач сказала ложиться и я сдалась, по срокам пора было. Если врач говорит, что не страшно, не переживайте. Еще немного и можно рожать))))
Олюшка
У меня утром отошла, а вечером пошла в родзал... У Вас уже срок хороший, не переживайте.
Бесёна
У Вас норальный срок для рождения малыша, не переживайте, подруга еще 3 недели отходила "без пробки", у меня уже во время схваток отошла вместе с водами.
Мурычка, 2 ребенка
я вообще не знаю что такое пробка, в обе беременности в глаза ее не видела;)
Fine Angel
Если пробка отходит по чуть-чуть это не признак скорых родов. Если сразу вся-вот это признак скорых родов. Так в роддоме нам объясняли. Желаю доходить Вам до срока!))
красота неземная
К меня пробка отходила начиная с 38 недели.родила в 42 недели
Незабудка, 2 ребенка
Кто-то после выхода пробки день-два ходит, а кто-то 3-4 недели. Это очень индивидуально.
Аврора Авророва
Я через неделю после пробки поехала рожать.
Tigrena
У меня оба раза детки родились через сутки после отхождения пробки
~~~~~~~~~~В ответ на Мурычка
Мурычка
я вообще не знаю что такое пробка, в обе беременности в глаза ее не видела;)
Сообщение от Мурычка, 11 июля 2014 года в 21:10
я вообще не знаю что такое пробка, в обе беременности в глаза ее не видела;)
Блин, стыдно сказать, но я тоже не знаю как эта пробка отходит...В первую беременность знать не знала как это, не видела, и сейчас представления не имею
Julet
У меня немного кровить стало, на следующий день отошла пробка, через несколько часов еще и воды. В тот же день я родила (ЭКС). Срок- 34-35 недель.
Я ли это...?
у меня с третьим на 37 начала отходить по маленьку, через неделю в 6 утра вся пробка сразу отошла,  а в 8 -10 утра я родила!!!
Маська Кваська
у меня с 35 недели она отходила, родила в 38 недель и 6 дней.
SILENTIUM
Желаю вам здоровья и здоровья малышу. У меня пошла 41 неделяа пробка так и не отошла :(