Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 20:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отмена утрожестана.

Девочки, я к Вам за советом.Уже 14 неделя. На прошлом приеме врач должна была отменить утрожестан. На узи тонуса не было. Иногда побаливает низ живота, но я не думаю что это тонус, скорее всего рост матки. Вот она мне говорит опять пить его до 20 недели, при этом бесплатно его не выписывает а одной упаковки хватает на 2 недели.Вот я и не знаю что делать. Вроде и толку от него особо не замечаю, кроме дискомфорта, а врач его не отменяет. Да и накладно каждые две недели по 500 р, на одни таблетки. Витамины тоже не выписывает бесплатно, хотя по идее вроде как должны.Подскажите что делать, на прием только 1 августа.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лидия, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я бы не стала отменять. Сколько врач скажет, столько и пить. Я согласна дюфастон пить хоть всю беременность после двух выкидышей-то.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я толку то от него никакого не чувствую
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 35 недель
А какой толк Вы от него ждете. Крошку свою носите - значит толк есть.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А врач не объяснил для чего продолжать пить?

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так болит ведь, ставь еще. Вот что она сказала
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Ну как всегда наши врачи ) ну хуже не будет от него, лучше пропейте, раз врач назначил
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
она меня даже на кресле смотреть не стала
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а на таком сроке уже и не смотрят
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
прием утрожестана нельзя резко отменять,есть схема,так что не рискуйте. а разве его выписывают бесплатно,хотя я его 5 лет назад принимала,тогда точно за свои покупала,а витамины 1 раз выписывали,в течении всей беременности,я только на 6 месяце рецепт получила
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
придется опять его купить
Пожаловаться
Тася
я от вас офигеваю..я трачу на уколы 3 тысячи на 10 дней,чтобы выносить и родить ребенка,а вы какие-то 500р пожалели для вашей беременности.
Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
+++слушайте врача, а не обсуждайте это на форуме. Данный гормональный  препарат нельзя отменять спонтанно, он отменяется по схеме. Я его принимала до 32 недель, и всегда приобретала сама, ни разу не вписывали бесплатно. Для вас важнее сохранение беременности или экономия денег? Мне кажется здесь без вариантов. 
Пожаловаться
Таис Афинская
Ну пральна, экономия должна быть экономной! У меня крем от растяжек в 3 раза дороже и то это блажь, а уж сколько на магне в6 я потратила страшно посчитать!
Если врач не отменила, значит пейте!
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
она должна была бесплатно его выписать
Пожаловаться
Таис Афинская
Вы шутите? Не дают его бесплатно! А если и дают, то может закончиться. Вы как дальше собираетесь рожать и воспитывать, если уже сейчас так деньги считаете? Дальше расходы будут гораздо больше
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
нормально собираюсь рожать. и воспитывать.
Пожаловаться
Таис Афинская
Дай-то Бог!
И запомните: никакие лекарства сами не отменяйте! В таком положении это чревато
Пожаловаться
у нас ничего бесплатного нет...я принимала до 18 недели.Покупала пачку за 30 евро

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а у нас есть, она сначала ссылалась на то что прописки нет, а теперь не выписала
Пожаловаться
купи и принимай.Его некоторые чуть ли не до родов принимают
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
придется, я уже с 5 недель его принимаю
Пожаловаться
и я с 5 недель ставила(у меня в виде свечей были)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у них одна форма, их либо пьют либо ставят
Пожаловаться
мне сказала Г,чтоб ставить,как свечку
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я их тоже ставлю, но от них дискомфорт
Пожаловаться
12
Поделиться темой: