Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена дюфастона. Как вы себя при этом чувствовали?

Наталья Верхотурова
Девочки, напишите, пожалуйста, что вы чувствовали во время постепенного снижения дюфастона. Мне вчера врач сказал переходить на снижение дозы, я пила по 30 мг в сутки (т.е. 1 таб. 3 раза в день), а теперь надо 7 дней пить по 1 таб*2 раза в сутки, потом еще 7 дней по 1 таб в сутки. Так вот сегодня почувствовала потягивание внизу живота, и он стал каменным. Почитала немного в инете, пишут, что такое возможно. А у вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Натали
мне отменили в 20 недель, я пила 1 таб - 2 раза в день, никаких ощущений не было

FISHKA
ничего не чувствовала.
Vlasik
ничего не чувствовала
Лидия
Я тоже начинала снижать в 20 недель, но никаких ощущений не было. только не по одной таблетке, а по половине 2р в день, потом по 1-й половинке пару дней. советую обратиться к врачу.
Кысинька
у меня и с ним тонус был.
Люляка-троллеляка
Мне в 28 нед.,стали отменять,ничего не заметила....
~Stepana~Sveta~
Мне его отменили в 16 недель, а потом перевели на Генипрал. А подружке моей отменяли в 16 недель (постепенно уменьшая дозу как и мне) у нее боли пошли, так она его до 24 недель пила, а потом на Генипрал.
Маленькая Мама
я его пила 12 недель (с 4 по 16). а отмену вобще никак не почувствовала.
что с ним,что без него-никакой разницы!))
yula
Живот болел первую неделю после отмены, но потом все наладилось
Наталья Верхотурова
Спасибо всем, кто ответил. А у врача, конечно, после праздников проконсультируюсь обязательно
KutuzoVa, 2 ребенка
и я никак не чувствовала!
Пёрышка
Сегодня ночью начались боли, последняя неделя отмены, пила по 1/2 1 раз в день. Позвонила врачу, сказала пить дозу, при которой не болел живот, укол папаверина и 9ого к ней...((
Елена Олеговна
Девчонки приветики:) Никто из вас не знает как вот этот сайт Вот Он предсказывает? А то все о нём хорошо отзывались и я попробовала и мне он тоже сказал правду. КАК ТАК???