Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2010, 20:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отёки

Девочки,кого клали в больницу из за отёков ног?расскажите что там будут делать,а то завтра кладут,так расстроилась((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Капельницы будуи ставить.
Пожаловаться
меня клали, лучше в больнице чем дома страдать. попьете витаминки, капельнички, укольчики, зато полегчает
Пожаловаться
Кузьмашка, 1 ребенок
я лежала 1,5 мес. до родов. набрала с отеками 18 кг. Причину отеков так и не нашли. делаи магнезию с витаминами, так как на эуфилин у меня аллергия. Правда мне ничего не помогло. А вообще в больнице спокойней, чем дома.
Пожаловаться
Викулёчек
девочки,а как долго это будет?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Обычно дней 10.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Я за беременность набрала 40 кг., и ноги отекали страшно, потом кесарили - полостная операция, попал воздух и ноги у меня были как моя талия. Отек стал проходить через месяц, болеть перестали примерно через год. Лучше наверно лечь, врачи помогут.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
коля эуфулин

Пожаловаться
ирина букина
О! отеки, как вспомню так страшно(шутка), я очень сильно отекала, и мне ставили капельницы с эуфилином, с магнезией и просто витаминчики, в больничке и вправду получше, они уж там проследят за вами и лишнего употребить не дадут)))))))))))) не то что дома, я вот лежала на дневном, так дома потом "грешила" хуже только себе делала и с жидкостями и с едой! короче, врачи все равно просто зазря не кладут в больницу, поэтому не бойтесь и ложитесь. а вообще в больнице хорошо, все за тебя делают и моют и готовят и убирают и стирают. Благодать!)))))
Пожаловаться
Викулёчек
спасибо девочки,тока всё равно так не хочется(((((
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Я недавно оттуда. Лежала с отеками 6 дней. Ничего не кололи, только таблетки пила - эуфиллин, курантил, железо. Но у меня все анализы были хорошие, а так кому-то капельницы ставили. Что интересно, не прошло и недели после выписки - а отеки опять такие же сильные! И это при том, что я все рекомендации соблюдаю, все таблетки нужные пью!

Пожаловаться
Викулёчек
у меня тоже вроде хорошие анализы,акушерка сегодня сказала...
Пожаловаться
Виолетта Тихонова, 1 ребенок
Меня пока больница минует! Обхожусь курантилом и канефроном. Пропила 2 недели, теперь красота!))))А еще морс клюквенный варю и пью вместо воды и чая.
Пожаловаться
Angelina
Попить меньше жидкости!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас