Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 16:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отхождение вод

Девочки,а можно не заметить отхождение вод? Идёт 39 -я неделя, в первую бер-ть пузырь прокалывали. Может живот меньше становится или ещё что-то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
Такое не пропустите
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
нет ....не замеченным это не пройдет....

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Можно. У нас в роддоме одна так проспала воды. Но у неё подтекали правда. Так потихоньку и вытекли. 
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:D Увидите.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
вряд ли. Даже если помаленьку будут подтекать, увидите. А уж если хлынут, точно не пропустите;)

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Там потоп , мне было трудно не заметить
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
потоп - если все сразу выливается, а если подтекают, особенно по чуть-чуть, можно и не заметить, хотя вряд ли, в этот период особенно к себе прислушиваешься
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мне оба раза прокалывали пузырь.

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
то же самое
не знаю,как это,когда воды сами отходят
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:DДаже представить себе не могу, как это выглядит)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
да-да)
у меня тоже так,хотя рожала на 41 и на 42 неделе,т.е. с задержкой)
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок
Если хлынут, то заметите. А если подтекать будут, то можно и не заметить (особенно если свои выделения обильные). Со мной такая женщина лежала в рд. Пришла на плановое кесарево в 38 нед, а там ребенок почти "сухой". Говорит, из-за молочницы не заметила.

Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
я вообще не видела своих вод, у меня только пробка отошла, и пузырь мне прокалывали.
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Не хочу Вас расстраивать, но я не заметила. :D:D:D Правда, у меня схватки сразу начались. 

Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Ну я бы не сказала, что прям хлынут, но понять можно без труда 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Должны заметить, у меня был щелчок Ия оказалась в лужице маленькой.

Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Сама боялась, что не замечу. Но у меня хлопнуло в животе, тогда уж и поняла , что сейчас будет;). У меня стали воды подтекать. Еще пол часа по дому бегала-гадала они это или не они:D:D:D, только уж потом вызвала скорую.  Если хлынут, сразу заметите. Если будут подтекать, мой вам совет, смотрите в ванне, а не как я - в туалет сначала побежала (сидела и думала, то ли я писаю, то ли воды). Тем более воды выходят не произвольно, не задержите в себе.:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
если так.как у меня отошли.то такой водопад пропустить сложно))))))

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я сразу поняла,что воды отошли

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Просто выливается вода. Это можно не заметить, если часа 2 сидеть в душе.  У меня воды отошщли в 12 дня. В 15 положили на кс. 2,5 часа по моим ощущениям у меня на каждой схватке выливалось по ведру.
Пожаловаться
нет
да, живот чуть-чуть становится меньше.
У меня оба раза отходили воды сами. 
Мне был слышен хлопок)))
Отхождение вод я бы не перепутала ни с чем
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
У меня начали подтекать по чуть-чуть в положении полулежа, сразу поняла.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 26 недель
У меня ведром хлынули без предупреждения. Хорошо, хоть дома была и не на матрас. Боюсь теперь повторения вне дома.
Даже если по чуть-чуть вытекают, то трудно с чем-то перепутать -  говорят, нужно лечь на пеленку и покашлять, если подтекают - будут выливаться при кашле, если просто выделения - не выльются. 

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Разве что подтекание можно не заметить, а так - нет.
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Как ливанет)))точно заметите)))на вашем сроке уже точно не пропустите там литра 2 за раз
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас