Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 21:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отходит пробка???

Девочки! Сейчас сходила по маленькому в туалет, а на бумаге осталась коричневая и белая слизь. Срок 35 недель (я писала сегодня о том, что мне остановили схватки). Ничего не болит, малыш шевелится как обычно. Неужели пробка?(  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
Ну это норма. Срок хороший. Доносите.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Ну у меня была такая как вы описали.Вы бы врачу сообщили.А про "не болит", оба раза утром отходила пробка, а вечером начинались схватки.
Пожаловаться
Так вы наверное в больнице должны быть, если вам сегодня схватки остановили?
Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
три дня назад остановили и отправили дамой(
Пожаловаться
Подснежник
как это???? мне тоже останавливали в 32 недели. но я отлежала две недели, как положено. на вашем месте я вернулась бы в патологию, пусть смотрят и назад кладут. рано еще рожать.
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
У меня пробка отошла в 38 недель, а родила я на 41 неделе, и то КС сделали, роды так и не начались!
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
У меня утром отошла пробка, вечером воды

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
у меня с третьим,на Вашем сроке пробка начала отходить,родила почти в 40,так что,не переживайте раньше времени (а с первыми двумя,что такое пробка,я и вовсе не знала,не отходила она у меня ))

Пожаловаться
Илона
Вот у меня та же картина. С первыми двумя вообще никакой пробки не видела... А тут позавчера отошла.. Надеюсь еще похожу)
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
у меня третьи ещё и самые затяжные оказались,целых 3 часа,))),а я то переживала,как бы в машине не родить. учитывая скорость первых двух родов))
Пожаловаться
Илона
Эх... Отстреляться бы и мне часа за 3)))) была бы счастлива)) а то страх у меня какой-то.. Как в первый раз)))
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
ну при таких родах,когда открытие идёт намного быстрее,минусы то же есть,а так да лафа,я первую вообще через 1.5 часа родила,а сына среднего ,через час,вот и математически прикинув,посчитала,что такими темпами,на младшего,будет минут 30,а учитывая,что,по дороге на скорой мы собрали абсолютно все светофоры(ну не опытный парень видать был,не рожали у него в машинах видать))) ),я реально молилась,что бы малыш, до роддома подождал))
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
я сейчас вспомнила как меня свекор в роддом вез, он сам до сих пор вспоминает...Каждую кочку объезжал - а вдруг начну там рожать на заднем сиденье...
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
я когда 2 рожала,на скорой женщина приехала,услышав что первые,хоть и 13 лет назад роды были стремительные,рисковать видимо не захотела,и до род дома мы доехали с мигалками,ну очень быстро,хотя время и 8 утра не было, и пробок как таковых,подъезжая к перекрёсткам,они врубали сирену ))),а кочки,ч не помню,мне не до них было,у меня практически потуги во всю были ))
Пожаловаться
у меня были в обеих беременностях кесарево по показаниям, с первой я вызвала скорую, ни меня тоже с мигалками повезли, приехала в роддом раскрытие было 10 см, голова уже стояла на выход...А у меня абсолютные показания на кесарево - вот они там носились! Причем я абсолютно ничего не чувствовала все это время, ну потягивало чуть низ живота и все...А со второй я приехала в роддом с раскрытием в семь сантиметров, еще в предродовой пролежала шесть часов, а врач приходил смотрел и удивлялся - неужели ты ничего не чувствуешь? А у меня только мочевой пузырь позывы в мозг посылал и все... Потом врач пришел, а я хожу...Он меня загнал на койку, посмотрел и сказал, что все, будем рожать...Я ему говорю типа у меня кесарево, вот тут он вскинулся - упустил это из виду...Потом в операционной сказал, что надо было самой, родовая деятельность отличная, боли никакой, таз хороший, ребенок лежит идеально и вмешиваться кесарево делать ему обидно...Зато шовчик сделал ювелирный!
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
это хорошо что так повезло,
я когда со вторым приехала,похоже то ли в пересменку попала,то ли спать им хотелось,короче кинули меня не глядя в предродовую,даже не слушая,о том,что я им вещаю,ну типа,так быстро не рожают,угу
я минут через 5 когда заорала,что головка идёт,пришла,то ли медсестра,то ли хз кто,мне честно сказать было пофиг,хоть сантехник,и так вальяжно,ну чЁ ты типа орёшь,давай гляну,ну глянула,и понеслось,ааа,она в родах,рожаем,гы,а я тут им типа о сказках вещала )))
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
я кстати в первый раз вообще не боялась,хотя и была наслышана,а вот во 2,и 3 очковала не хило,ибо процесс то знаком ))
Пожаловаться
Илона
Я как вспомню, так вздрогну))) Все еще настолько свежо в памяти...что меня в холодный пот бросает)) Все еще смеются, что мне то как раз бояться уже не чего)) Ну дороги назад нет, поэтому буду только надеяться, что третий раз все же быстрее первых двух) Я первый мучилась больше 14 часов, второй уже 5,5...
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
желаю что бы быстро,но без серьёзных последствий
Пожаловаться
Илона
Это самое главное) Спасибо
Пожаловаться
с третьим за час справитесь

Пожаловаться
Илона

спасибо))
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
похОдите,похОдите ,
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
У меня за неделю до родов пробка отошла...а через 3 суток родов только пузырь поокололи

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
похоже на пробку,зря вас отпустили.... шейка как? в идеале хоть до 37 нед доносить

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас