Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2016, 10:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отеки ног

Всем привет.Идет 21 неделька у меня.Вчера появились отеки ног в районе косточек.К врачу через 4 дня.Опасно ли это?Что подскажете? У кого было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
к врачу идти не через 4 дня , а сейчас

Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
смотря насколько сильные отеки

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
несильные отёки сами по себе не так страшны, как в совокупности с другими признаками.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 7 недель
+1
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вспомните,что ели на днях.Если что то солёное и долго сидели или стояли,исключите соль.А если в питание огрехов нет,а отёки есть к врачу надо.У меня 26 неделя,если солёный огурец съем,то лёгкий отёк на следующий день гарантирован.

Пожаловаться
Алена Аноним
У меня сессия сейчас и по 8 часов подряд сидим!Не скажу что сильно расперло,обувь налазит,но все равно замечаю изменения в ногах.Косточки не так выпирают как раньше а больше прячутся.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
8 часов сидения вполне могут отёк на ноги выдать
Пожаловаться
Алена Аноним
Я думаю за ночь должен был пройти,но не прошел!
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Если вы лежали ноги немного задрав то да мог бы и пройти,а так не всё так быстро проходит,лучше к врачу сходите.Есть опасные отёки и безопасные,только врач вам скажет.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
у каждой второй также
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Давление-на сохранение могут положить, небезопасно

Пожаловаться
Алена Аноним
давление обычное 110/60.
Пожаловаться
Gloria, 2 ребенка
были отеки с 4-5 месяцев, на более поздних сроках были сильные отеки, это было как раз в такое же время года как и у вас(родила в сентябре) Врач назначала курантил и эуфилин. После первой же таблетки на эуфилина пошла реакция. Так и ходила я опухшая до самых родов. Обязательно идите к врачу!!!Думаю , легкий отек-это не так уж и страшно,пару дней может подождать.
Пожаловаться
Маковая
у меня от варикоза было. ходила беременность в компрессионном трикотаже. посетите флеболога или сосудистого хирурга
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Ограничьте соль и больше воды потребляйте. Врачу обязательно скажите, мочу перед приемом все равно сдавать будете, если будут отклонения врач напишет лечение.
Пожаловаться
Алена Аноним
Спасибо всем.Решила посетить врача сегодня.Все таки выходные впереди!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас