Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 мая 2010, 14:50, В ожидании чуда, Беременность

Отеки

Девочки ноги как подушки ватные....не красиво до жути!!!что с этим делать,может у кого была такая проблема!?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
а вы беременны?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
Красота, на мой взгляд, дело десятое....Думаю надо поговорить с врачом.
У меня проблемы с почками (поликистоз) - пила всякие сборы травяные мочегонные.
В больнице кололи лазикс.
Aloe, 1 ребенок
жидкости меньше пить надо и ноги при каждой возможности вверх задирать, у меня тоже они к вечеру как ласты из сарделек))
Юля
а как вверх? на подушку что ли? у меня не как слоновьи конечно, но к ночи начинает сводить мышцы, как у собаки дрыгаются, не больно, но не приятно
Aloe, 1 ребенок
градусов 15 где то вверх, думаю подушка плотная подойдет
Леся Жарова
У меня отеки с утра начинаются и как меньше пить в такую жару!Я всю обувь поменяла!!!
Может ванночки какие есть!?
Илона
Количество жидкости нельзя сокращать. Будет еще хуже! Исключать нужно соль из рациона и пить больше морсов и брусничный лист.
Aloe, 1 ребенок
про ванночки не знаю самой интересно, вы смотрите не привыкайте к жидкости, а то моей сестре потом из за этого вообще ограничили потребление воды до 800 мл в день!в которые входят и жидкость от супа например!!
пить почечный чай клюквенный морс, не есть соленое , острое.

Леся Жарова
Я лучше с ногами помучаюсь чем острое не есть!
Юля
еще душ помогает прохладный и ножки можно в тазу мочить, пить серьезно хочется меньше, а вообще мне тож ограничили потребление жидкости до литра ну или 1.5 теперь пузырьки хожу меряю, сколько еще выпить осталось, тьфу тьфу отеки если есть , то терпимые по кр мере врач ничего не говорит. Но вот по ночам трындец какой то
Анютка, 1 ребенок
у меня не давно было так я тоже задавала эту тему!!!!Значит так во-первых не нервничайте, а то мне врачи наговарили я давай нервничать типа гестоз-повышенное давление !!!Брусничный лист и толокнянка в аптеке травки завариваете и пьете!!!И не пейте таблетки ,так как они вымывают из организма микроэлементы необходимые малышу!!!Пейте бруснику ягодки мойте и мните засыпайте песком и кипятком вкусный чай так 3 кружки в день!!!И неограничивайте себя в жидкости ,так как это может быть хуже -кровь густеет и до малыша не поступает кислород кислородное голодание очень плохо мозг при этом страдает у малыша!!!Ноги на подушку верх и лежите побольше!!!!На ночь соль для ног чуть холодная вода на 10 мин и ноги вверх!!!За 3 дня все сошло!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас