Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2012, 09:40, В ожидании чуда, Беременность

Отеки

Срок 26 недель,отекают щиколотки ног,что делать????врач сказала если больше ничего не отекает ничего страшного...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
а мочегонное она не назначила? Вообще с отеками в РД кладут...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
Ножки держать повыше,исключить соль из рациона,пить не больше 2 литров в день...
Львовянка, 1 ребенок
Еще перестать пить кофе если Вы его пьете + запаривать в термосе на ночь шиповник, помогает.
Релиана
белок в норме? и давление

а то меня с этой радостью вот в паталогию положили. гестоз,однако
Я .
нет не назначила ,просто спросила отекают ли руки....про ноги тоже сказала что надо к вержу держать...у меня работа сидячая,может поэтому
Amare te
нет не назначила ,просто спросила отекают ли руки....про ноги тоже сказала что надо к вержу держать...у меня работа сидячая,может поэтому

Поэтому,поэтому.Вставайтке каждые 10-15 минут,расхаживайтесь. А то к вечеру как у слона будут.
И воздухом почаще дышите.Удачи вам и Лёгких родов!))
Я .
я стараюсь,но не всегда удается)
Юлишна, 2 ребенка
У меня диета была - 1 литр в сутки, включая супы, фрукты и т. п. Плюс пила мочегонные чаи (тоже в 1 литр включаются, жажду мне помогали снять). Еще точно помню Курантил назначали, Эуфиллин и еще чего не помню и сколько дней не помню
Я .
давление как обычно когда 90/60 когда 100/60,про мочу говорит нормальная,и побаливать низ живота стал тихонько но все равно второй день уже
Самая любимая, 1 ребенок
Мне с такой бедой назначили курантил+магний Б6+листья брусники ,хоть я и не отекаю совсем,просто приём был рано утром,а вечером отмечали юбилей брата,наелась и напилась через чур,поэтому утром и опухшая была вся.
Странно что вам ничего не прописали....
Amare te
Мне с такой бедой назначили курантил+магний Б6+листья брусники ,хоть я и не отекаю совсем,просто приём был рано утром,а вечером отмечали юбилей брата,наелась и напилась через чур,поэтому утром и опухшая была вся.
Странно что вам ничего не прописали....

+++ Только врач и должна назначать...
Я .
да нет самолечением я не буду заниматься,буду пить морсы..если до понед не пройдут пойду к врачу,,хотя тока у нее была
Я .
я вчера съела 3 огромных куска пиццы с чаем ...и целый день пила всякую ерунду,,кофе чай,,,я думаю что из за этого отекла,,но если отеки не спадут до понедельника пойду к врачу
Неля Романенко
Мне говорили поменьше пить жидкости, не есть соленого и жаренного...
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Мне назначали канефрон и пить не больше литра в день, хотя у меня тоже только щиколотки слегка отекали.

Я .
а магний б6 для чего назначают..мне врач дает только витрум..я его месяц пропиваю..а потом сама покупаю кальцемин и месяц пью..потом опять витрум..
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Мне магний В6 назначали в конце беременности, когда у меня стали жутко ныть руки.
Luka , 2 ребенка
Не вздумайте воду ограничивать, не меньше 2 х литров в день. Клюкву и брусничный лист еще надо, и соль- не исключить а ограничить

DuGLaS, 2 ребенка
тоже щиколотки ног немного отекали, анализы в норме были...

Я .
и тоже ничего не назначали?
DuGLaS, 2 ребенка
почечный чай вроде говорила пить, но я не пила
Любовь
гулять больше!!! а не таблетки горстями пить :-), полностью ИСКЛЮЧИТЬ соль из питания и ограничить углеводы, будут прекрасные результаты, проверено на себе
Я .
кофе пью с утра на работе только,я сладкого много ем незнаю влияет это на отеки или нет
Наталья Добрая, 1 ребенок
Пить нужно, нельзя себя ограничивать, лучше пить чистую воду или чаек не крепкий, а вообще я делала себе клюквенный морс от отеков и еще мне прописывали канефрон и почечный чай для беременных, все прошло за дней 10
Ela-la, 1 ребенок
Воду ограничивать нельзя ни в коем случае! Ограничте соль, жирное, острое! Пейте клюквенный морс!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас