Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2013, 10:43, В ожидании чуда, Беременность

отеки

У меня отеки 21 неделя беременности и почки болят я пью канефрон 1 день перестало 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
А на сохранение не предлагают лечь? У нас при малейших отеках - в больничку без разговоров. 

Пожаловаться
нургуль куанышбекова, 3 ребенка
дело в том что я состою на учете в 6 ой поликлинике я ни разу не видела нашего гинеколога она вечно в отпуске или где то там то в министерстве  а на прием другим врачам невозможно очереди 
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Смело идите к зав. женской консультацией и требуйте замену врача. Имея полис мед. страхования Вы вправе выбирать доктора. Беременность - это прекрасно и очень серьезно, нужно регулярно наблюдаться у врача. А отеки - вообще повод для внеочередного приема.
Пожаловаться
сама работаю
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а это точно почки болят? не поясница, в смысле не костно-мышечная боль?

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я при отеках перестала пить чай и воду, пила клюквенный морс (сама варила) и кефир... все было в пределах допустимого и врач даже не предложила в больницу...

Пожаловаться
Иван С
21 неделя и отеки, это сильно не норма.
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
почечный чай, клюквенный морс. А анализы в норме?
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Даже если ваш врач и находится в отпуске, вы же ходите к другому на прием, по идее вас уже должны были направить в стационар, это не шутки, а в моче нет белка, лейкоциты не повышены?

Пожаловаться
я даже направления не могу достать в 17-30 подошла а прием до 20-00 мне сказали очередь не занимать не успеете зря просидите сегодня опять попробую 
Пожаловаться
сон беспокойный ноют почки
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Как я обычно всем рекомендую, колено-локтевое положение, как можно чаще. И почечные травы, фитолизин.
Пожаловаться
спасибо возьму на заметку
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас