Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, 20:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отекают ноги

подскажите пожалуйста можно ли пить эти травы при беременности: ТОЛОКНЯНКА, ПУСТЫРНИК, МЯТА, СПОРЫШ, ЛИСТ БРУСНИКИ, БОЯРЫШНИК, ШИПОВНИК???????????????????????? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТЕКАЮТ СИЛЬНО НОГИ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*(*(*(*(*((PUMA))*)*)*)*)*
НУЖНО МОЕЙ ЖЕНЕ
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
для начала не орите. и отключите КАПС. из перечисленного можно бруснику. НО только после консультации врача
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вашей жене к врачу нужно
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Сонечка, 17 июня 2013 года в 20:20
Вашей жене к врачу нужно
++++++
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
пустырник точно можно) пила сама, толку правда 0
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
пустырник в виде таблеток пила, по назначению врача. и напитки из брусники и шиповника-тоже. про остальное не могу сказать можно или нет. насколько я знаю от мяты перечной давление поднимается.

но с отеками - лучше к врачу. нехорошо это во время беременности

Пожаловаться
Шарлотта Корде
Лучше в врачом проконсультироваться - некоторые травки при беременности категорически нельзя!
Пожаловаться
Marinush
не занимайтесь самодеятельностью - травки не всегда гуд. сходите к врачу. меньше соли и воды. лучше вообще от соленого отказаться.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
С отеками необходимо обратиться к врачу, а не заниматься самолечением. Как уже выше писали, это плохой симптом при беременности и не стоит рисковать...
Сама, по рекомендации врача, пила клюквенный морс...
Пожаловаться
Леди
Срочно к врачу, а пока можно контрастный душ для ног
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Есть такие таблеточки на травах канефрон, моя врач их назначала.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не занима йтесь самолечением. Дуйте к врачу. Он оценит тяжесть отеков и порекомендует нужный препарат. Я пила всю беременность компоты из клюквы и брусники, канефрон. 

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Можно денек ничего не есть - не пить, кроме творога.

Пожаловаться
VIK
врач гинеколог и флеболог, они решат. 
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
в больничку... это не шуточки...
Пожаловаться
Андрей Коканов
:(у меня тоже отекли ступни первый раз сегодня переживаю
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
беременный мужчина? :)
обязательно со врачом проконсультируйтесь! а то у меня тоже безобидно началось... а потом вдруг резко отекли все ноги. положили на патологию, белок подскочил и давление. а у меня уж 40 недель и ребенок решил появиться на свет. это его и спасло...
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
смотря какой срок , бегом к врачу ! и обязательна безсолевая диета ! 

Пожаловаться
Летучий Мыш
я иногда (редко) пьюбрусничный лист - слабозаваренный.. день попью - отеков как не бывало... но нужно редко -раз в 2 недели примерно отеки бывают, когда много сижуза компом (работа).. вреда не заметила

Пожаловаться
Helga, 3 ребенка
у меня тоже отекать стали, уже недели полторы...врач сказала, что после родов пройдет...но у нас и срок то уже 39 неделек...и беременность 3я. с первыми двумя отеков вообще не было, а сейчас мучаюсь, голени и стопы как у слоненка...врач сказала пить брусничный лист, соль исключить, пить только обычную воду как минимум 1.5 литра в сутки, канефрон, для улучшения работы почек... все

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
жене в первую очередь надо в больницу. если отеки сопровождаются еще высоким давление и белком в моче. то это совсем не хорошо и её уложал в больничку. меня чуть не уложили - так у меня только пальцы на руках отекать стали и анализы в норме. не шутите с этим. пусть идет к гинекологу и говорит как есть. одними травками здесь дело не обойдется

Пожаловаться
* а*а *
вы что издеваетесь?у меня 2 дня ноги отекали.я на мочу сдала.итог -плохой анализ.больница на 7 дней.антибиотики.гидронефроз почки:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас