Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на море

Дарья
Кто летал на море в 1 триместре?Как прошло все?А то у меня страх,а путевки давно оплачены.....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария Дмитриева
Я сейчас на море , поехала на поезде , 2 триместр , на 2 месяца , такой кайф купаться , есть ягодку и фрукты , живот закрываю от солнца , мажусь кремом от загара , я бы уехала в любом триместре и в 1,2,3 это намного лучше чем торчать в городе и дышать выхлопными газами от машин.
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 06:27
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
В русскую рулетку играют не только русские))
года 3 -4 с нами в вышла из аэропорта глубоко беременная тетя разместилась в том же отеле что и мы. По всей видимости из Западеой Европы
Сообщение от Дамиля, 8 августа 2016 года в 08:57
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 06:27
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
В русскую рулетку играют не только русские))
года 3 -4 с нами в вышла из аэропорта глубоко беременная тетя разместилась в том же отеле что и мы. По всей видимости из Западеой Европы
если, что фраза "русская рулетка" не означает что играют только русские, а значение ее экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом
Хозяйка дракона ЧенГон
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
Хозяйка дракона ЧенГон
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
И я.
Хозяйка дракона ЧенГон
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 06:27
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
Плюсуюсь.
МайскаЯ, 3 ребенка
Летали со знакомой в Тай, у неё первый триместр как раз был, все замечательно прошло :) если опустить тот момент, что она своими беременными гормонами МНЕ весь отдых испортила ;)
Екатерина Жужа, 2 ребенкаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
Русская рулетка вся русская жизнь :)
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Летала в этом году, правда 2-й триместр с 26 по 28 неделю включительно, т.е. на 3 недели. Все отлично. Это и правда лучше пыльного города :)
Лагуна, 2 ребенка
летала во втором..нормально, угроза на этих сроках минимальна а живот еще мешает, старший ребенок был полностью на муже, с меня ток покормить....в первом не рискнула, но это мои заморочки (со старшим на сохранении была в первом тримемтре).
Viva, 2 ребенка
вот только с кипра прилетела - на второй день поездки узнала о беременности. ну что сказать? плохого в этом ничего не вижу, если опустить тот факт, что весь отпуск чувствовала себя паршиво - и токсикоз начался, и жару плохо переносила, и спать хотелось постоянно. в итоге не поесть, не выпить, в аквапарк не сходить (у нас отель с аквапарком, все включено), на дальние экскурсии не съездить. для меня это довольно унылый отдых, тем более что мы выложили большую сумму за него. в следующий раз беременной не поеду.
Я Снова Я
ой,мы как не приедем оттуда,так всем семейством переболеем. и так каждый раз практически. я б не рискнула. Если вдруг и решитесь-не пейте там сырую воду и не покупайте продукты на пляже и в местах,где они лежат без холодильника. и после креветок маринованных,купленных на рынке(из холодильника) мы тоже долго лечились. В общем там следить нужно за всем на свете и не факт,что нормально все будет.
неСветская ЛьвицаВ ответ на Viva
Viva
вот только с кипра прилетела - на второй день поездки узнала о беременности. ну что сказать? плохого в этом ничего не вижу, если опустить тот факт, что весь отпуск чувствовала себя паршиво - и токсикоз начался, и жару плохо переносила, и спать хотелось постоянно. в итоге не поесть, не выпить, в аквапарк не сходить (у нас отель с аквапарком, все включено), на дальние экскурсии не съездить. для меня это довольно унылый отдых, тем более что мы выложили большую сумму за него. в следующий раз беременной не поеду.
Вам просто с токсикозом не повезло.(
я узнала о беременности за пару дней перед полетом на Кубу.
Отлично отдохнула:все экскурсии посетила,накупалась и даже активно участвовала в активном командном мероприятии-бегали-прыгали-лазили везде.)Аквапарк бы тоже посещала.
Viva, 2 ребенкаВ ответ на неСветская Львица
неСветская Львица
Вам просто с токсикозом не повезло.(
я узнала о беременности за пару дней перед полетом на Кубу.
Отлично отдохнула:все экскурсии посетила,накупалась и даже активно участвовала в активном командном мероприятии-бегали-прыгали-лазили везде.)Аквапарк бы тоже посещала.
на экскурсии не ездила, потому что укачивало в транспорте моментально. ну и сонливость опять же.
в аквапарке только в джакузи сидела, а я люблю самые экстремальные горки))

да я знаю, что беременности у всех разные, сама первую беременность как конь носилась. а тут весь отпуск провалялась в шезлонге и в гостиничном номере - и отдала за это четверть миллиона рублей (где тут смайл с зеленой жабой?)))
неСветская ЛьвицаВ ответ на Viva
Viva
на экскурсии не ездила, потому что укачивало в транспорте моментально. ну и сонливость опять же.
в аквапарке только в джакузи сидела, а я люблю самые экстремальные горки))

да я знаю, что беременности у всех разные, сама первую беременность как конь носилась. а тут весь отпуск провалялась в шезлонге и в гостиничном номере - и отдала за это четверть миллиона рублей (где тут смайл с зеленой жабой?)))
На счёт самых экстремальных горок и беременности-не скажу,люблю аквапарк,но на многие горки не решаюсь).Ну вот если взять обычную,где съезд с кругом или такую,где скорость небольшая-вполне покаталась бы).это все,правда ,относится до 8 недели,хотя знакомая и во втором триместре каталась немного-это не представляю.
Я ,единственное, вспомнила про кубинские коктейли...вот этого жалко было(.Все оч хвалили,отель оч хороший был,но денег в путевку не вкладывала-подарок на 10 компании-ездили составом более 100 сотрудников.
А токсикоз тоже накрыл потом,сразу по прилету(.
Viva, 2 ребенкаВ ответ на неСветская Львица
неСветская Львица
На счёт самых экстремальных горок и беременности-не скажу,люблю аквапарк,но на многие горки не решаюсь).Ну вот если взять обычную,где съезд с кругом или такую,где скорость небольшая-вполне покаталась бы).это все,правда ,относится до 8 недели,хотя знакомая и во втором триместре каталась немного-это не представляю.
Я ,единственное, вспомнила про кубинские коктейли...вот этого жалко было(.Все оч хвалили,отель оч хороший был,но денег в путевку не вкладывала-подарок на 10 компании-ездили составом более 100 сотрудников.
А токсикоз тоже накрыл потом,сразу по прилету(.
хорошая компания у вас - такой подарок сотрудникам сделать)))
Просто леди)В ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
Присоединяюсь!
Наталья Годунова, 2 ребенкаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
я тоже к вам!! страшно...50/50 получается.
неСветская ЛьвицаВ ответ на Viva
Viva
хорошая компания у вас - такой подарок сотрудникам сделать)))
Нууу,если честно,мозг знатно выносят тоже(.Да и на Кубе только 3 дня дали отдохнуть, остальное время тренинги ,показы и т.д.(плясали под дудку).Один день по пляжу бегали,поделившись на команды.
А так ,конечно,и на том спасибо.)
Дамиля -мы !В ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 06:27
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
В русскую рулетку играют не только русские))
года 3 -4 с нами в вышла из аэропорта глубоко беременная тетя разместилась в том же отеле что и мы. По всей видимости из Западеой Европы
СветланаВ ответ на Екатерина Жужа
Екатерина Жужа
Русская рулетка вся русская жизнь :)
Сообщение от Екатерина Жужа, 8 августа 2016 года в 07:34
Русская рулетка вся русская жизнь :)
Мы сейчас в Испании и русских с отеле практически нет, но беременных и с грудничками начиная с месяца обалдеть как много ( так что это совсем не русская жизнь )
Ольга БондарВ ответ на Мария Дмитриева
Мария Дмитриева
Я сейчас на море , поехала на поезде , 2 триместр , на 2 месяца , такой кайф купаться , есть ягодку и фрукты , живот закрываю от солнца , мажусь кремом от загара , я бы уехала в любом триместре и в 1,2,3 это намного лучше чем торчать в городе и дышать выхлопными газами от машин.
Сообщение от Мария Дмитриева, 8 августа 2016 года в 07:14
Я сейчас на море , поехала на поезде , 2 триместр , на 2 месяца , такой кайф купаться , есть ягодку и фрукты , живот закрываю от солнца , мажусь кремом от загара , я бы уехала в любом триместре и в 1,2,3 это намного лучше чем торчать в городе и дышать выхлопными газами от машин.
Так дело на в море, а в перелёте, в первом триместре очень опасно летать, высока вероятность выкидыша. Поездом, пожалуйста.
Дамиля -мы !В ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
Сообщение от Дамиля, 8 августа 2016 года в 08:57
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 06:27
я не летала и не полечу беременной, русская рулетка ни мой вариант
В русскую рулетку играют не только русские))
года 3 -4 с нами в вышла из аэропорта глубоко беременная тетя разместилась в том же отеле что и мы. По всей видимости из Западеой Европы
если, что фраза "русская рулетка" не означает что играют только русские, а значение ее экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 09:12
Сообщение от Дамиля, 8 августа 2016 года в 08:57
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 06:27

если, что фраза "русская рулетка" не означает что играют только русские, а значение ее экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом
))), вы на "полном серьёзе " мне все разъясняется?))))
Дамиля -мы !В ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 09:12
Сообщение от Дамиля, 8 августа 2016 года в 08:57
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 8 августа 2016 года в 06:27

если, что фраза "русская рулетка" не означает что играют только русские, а значение ее экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом
))), вы на "полном серьёзе " мне все разъясняется?))))
А если по теме.
врачи первый и третий трепет н рекомендуют , но все индивидуально . Спросите у вашего врача. Он в курсе за ваш организм больше чем форум.
Екатерина Жужа, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Сообщение от Екатерина Жужа, 8 августа 2016 года в 07:34
Русская рулетка вся русская жизнь :)
Мы сейчас в Испании и русских с отеле практически нет, но беременных и с грудничками начиная с месяца обалдеть как много ( так что это совсем не русская жизнь )
Мы тоже самое в Италии в этом году наблюдали - правда русских полно
Анечка
Самое безопасное считается во 2 триместре, но у меня выбора не было я летала на 9 неделе и на 15 обратно. Заранее на 6 неделе сходила на узи. Мне врач сказал все в порядке, жалоб не было и перелет не долгий 3.5 часа .сказали можно лететь, перед полетом папаверин и ношпа на всякий случай обязательно. Сестра моя тоже летала на 8 неделе тоже самое все.
12