Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 20:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отдых на море???

Девочки летали ли вы с малышами отдыхать на море. Я сегодня предложила мужу уже начать планировать отдых на новогодние праздники. Он мне сказал что я сошла с ума что хочу с малышом куда то лететь. ПДР 05.09. То есть будет 3 -4 мес. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
муж прав. С таким маленьким ребенком, да еще и смена климата сильная.

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
К вам++++
Пожаловаться
Катя
однозначно муж прав........
во первых, совсем кроха, а во вторых сильная перемена климата.
Мне тоже в сентябре рожать, но раньше середины мая никаких морей.
Даже для старшей дочки.
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Я бы не полетела с таким мелким... хотя, каждому своё.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Вы сначала родите, а потом планируйте....
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Буду без ника), 15 июня 2014 года в 20:39
Вы сначала родите, а потом планируйте....
:up::up::up: 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:up: Тоже, когда беременная была, планировали в сентябре отдохнуть. Дурында!:D Ни-ку-да !!! я не поеду:D
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Вы лучше сначала родите, а потом планируйте, откуда Вы знаете, какой ребенок будет?
Пожаловаться
Лола.
Думаю,что надо родить сначала .
Пожаловаться
Z-Osya
Осподи... Родили б сначала, что ли, да чтоб все в порядке было... :shock:

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Вряд ли на практике Вам захочется, это беременный романтический мозг говорит сейчас...
Пожаловаться
VESNUSHka
не надо скоропалительных решений)
Пожаловаться
VP VP
Я перед родами думала только о родах. Чего и вам желаю.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
сначала родить надо,а потом планировать

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock::shock:оно вам надо?
Пожаловаться
мамон
Даже я сумасшедшая до поездок и то не взяла бы такого кроху, сейчас не стоит планировать, до пдр еще 2,5 месяца, ребенок родится, намотаетесь с ним, лучше дома зимой переждать хотя бы до лета, а тампосмотрите
Пожаловаться
---
На НГ... хм
Слишком сильная перемена климата.
Нет, не полетела бы.
Пожаловаться
galina belova
с з-месячным ребёнком на новогодние праздники на море -это скорее всего Таиланд? ужас... дождитесь хотя бы лета!! муж ваш прав
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я бы не загадывала и не планировала  отдых,когда малыш еще даже не родился. :shock:
Пожаловаться
Олюшка
Муж прав. Вы хотите из зимы в лето с таким маленьким ребенком?! Пожалейте его, не меняйте так резко климат. Дайте своему ребенку адаптироваться в этом мире!
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Я б зиму дома посидела,чего и сделаю,а летом можно и на море,не такая большая перемены климата будет.

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мои родители возили дочку в турцию когда ей было 2 года 10 мес и то думали что да как, но все прошло успешно. я вспоминаю себя в 2-3 мес ребенкиных после родов. ну я вам скажу ка-то не до поездок что ли. ну если у вас конечно есть нянька и кухарка то да, можно хоть куда
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
хм дамочка да Вы эгоистка

Пожаловаться
Turanga Leela
ночью встречала свекровь, там столько народу с младенцами  постарше высаживались с рейсов . свекровь сказала, что лететь 3 часа было ужасно:D

я встречала отдыхающих с детьми, и сама неоднократно писала, что с маленьким ребенком это не отдых  для родителей. и я отношусь к тем, кто считает, что тащить ребенка в другой климат на 1 неделю-плохо для здоровья, лучше к бабушке в деревню или в санаторий в нашей полосе.

а еще лучше-бабушкам подкинуть, которые так любят поучать невесток воспитывать внучат:D
Пожаловаться
Катя
К сожалению ни у всех есть бабушки и дедушки, и не все у кого есть они, согласны сидеть с детьми))
Так что теперь, родителям крест на море поставить? Нет конечно, пусть летают, но не в сильные перемены климата конечно... по крайней мере мы с мужем придерживаемся не резкой перемены погоды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас