Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2010, 16:47, В ожидании чуда, Беременность

Отдых летом

Девочки, подскажите, кто ездил в путешествия на машине во время беременности? С мужем хотим из Подмосковья поехать отдыхать в Абхазию летом. У меня будет 6ой месяц. Стоит ли ехать, не опасно ли это? И может кто-то посоветует другие места для отдыха, где спокойно и чисто?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Дело в том,что в Абхазии нет такой мед помощи,если что,лучше уж в Адлер тогда,сами туда ездим уже 10 лет и оч давольны.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Имамыка
В Адлере была, очень уж не понравилась арматура торчащая из блоков на пляже и грязновато. Да, а на счет Мед помощи в Абхазии тож переживаю, но зато какаааая там природа)))
Маssандра, 2 ребенка
Конечно я могла бы расписать красоты и чистоту Крыма, но... если Вы собираетесь на машине, то с вас столько денег гаишники сдерут - дешевле самолетом в первом классе! Особенно они зверствуют в Крыму на дороге Симферополь-Ялта! И не важно нарушил правила или нет, доколупаются до всего! Едешь мимо постов порой и видишь картину - штук 10-15 российских машин стоит и их досматривают толстые гаишники!(((
Имамыка
Это извечная проблема. Но у меня муж никогда денег просто не отдает, только по квитанциям платит. Часто правда)))
mikhak
Более 23 лет каждый год на машине и не разу не остановили. Самое малость ездить по правилам этой страны где вы проезжаете
Маssандра, 2 ребенка
к сожалению Украина - страна без правил ((( меня то не останавливают, я то на машине с крымскими номерами, но иностранные, особенно московские машины разрывают. И попробуй докажи что не верблюд. Когда друзья из Москвы приезжают на машине, первые возгласы про гаишников!!! К сожалению.(((
анонимКа
мы ездили в Финляндию, срок был месяца 4-5...уж точно не помню. Затарилась таблетками, посоветовалась с врачом. Все прошло хорошо!
Имамыка
Ну да, стоит мне скорее всего с врачом поговорить и смотреть ближе уже по самочувствию)
Лорик, 2 ребенка
А в Крыму я была,осталась оч не давольна(в Ялте самой отдыхали),всё оч дорого,цены бешенные,грязно,всё рушится,денег не вкладывают.А в Адлере мы именно в Курортном городке отдыхаем,замечательно,просто в вашем положении,я бы не стала рисковать там останавливаться,мало ли что.

Счастье Есть))))
Мне беременной понравилось в Египте!климат идеальный! были 3 недели)
Оля-мама пацанов, 2 ребенка
А почему из центра России все норовят поехать отдыхать только в Сочи и Адлер? Это о тех кто отдыхает на нашем черноморском побережье...Сочи красивый город, не спорю, но там кишит просто людьми, цены хуже чем за границей. У нас в Краснодарском крае просто море чистых и красивых местечек, не больших городов, где пылят машины, а маленькие курортные поселки. Там все ходят в купальниках, машины почти не ездят, природа чудесная! Посмотрите в интернете куча пансионатов в Ольгинке, Бетте, в Джанхоте(это вообще мое любимое место-там заповедные места, пицундская сосна, дольмены), скала Парус в Прасковеевке, там кстати дача Путина.В Геленджике канатная дорога-просто дух захватывает. Цены везде нормальные, пансионаты, аквапарки. Зачем ехать в такую даль, если до Сочи нам из Краснодара 5 часов ехать, а в др. места-от 2 до 3 часов.
Имамыка
Ой, спасибо большое! Еще идей подкидали! Слышала я про Ольгинку, точно, надо хорошо обдумать эти варианты))
Лена Звёздкина
Мы с мужем ездили в Абхазию на поезде когда у меня было 4 мес. беременности и ничего, все было хорошо!!!
Анастасия
Я бы летом хотела бы в Санкт-П. Все на Юг, а мне живя на Юге хочется в прохладу. У меня родные живут за городом, под Питером! Какая там природа!!!!В прошлом году были - просто класс, свежий воздух, нет такой духоты как у нас, кругом леса, а дом прямо на берегу озера!!!
Но все будет зависеть от самочувствия, с таким токсикозом как у меня сейчас, я бы не поехала, но летом уже будет 5-6 мес. если буду хорошо себя чувствовать, хотела бы отдохнуть!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас