Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 22:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отдых и беременность

Девочки подскажите на 3-4 НЕДЕЛИ беременности можно лететь отдыхать в Турцию как вы считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Hanna
Эти вещи врач обычно подсказывает.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Летите....;) Тока, я думаю, перегреваться не стоит, загорать.....

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Экстрииим))) круто)
Пожаловаться
Ольга
думаете не надо? ну если в жизни то об этих 3-х неделях и знать то не знаешь еще...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Решение ваше. Проконсультуруйьесь с доктором, сдайте анализы и решите. Я летала до 12 недель постоянно. Была постоянная угроза.
Пожаловаться
F
Первый триместр обычно не советуют-мало ли что! Самое опасное время-я бы не полетела. 

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
3-4 недели??? а как  вы об них вообще узнаете? об этих неделях то?

Пожаловаться
Ольга
я предполагаю)
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ну так нечего дурью маяться. 3-4 недели, это еще даже нет задержки. Так-что это еще и не беременность, т.к. ее доказать надо. Вот будет беременность РЕАЛЬНАЯ тогда по самочувствию. А это, вилами на воде писаная инфа. Возьмите ношпы и "впопуверин" и отдыхайте себе, сколько влезет.
Пожаловаться
Tsarina
:D:up:
Пожаловаться
Да хоть в футбол на таком сроке,или лежнем ляжь,и лежи,и не отсвечивать до родов.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я бы не полетела, от этого выкидыш может быть и замершая ( у знакомых было), лучше летите после 12 недель.
Пожаловаться
cherie
видела много европейцев с младенцами или беременных в Африке, ни парятся совершенно.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я летала в Армению
смотрите по самочуствию...
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
я в 3-4 недели поехала к маме на Украину в гости, там узнала что беременна, потом врач сильно ругала, что ездила, сказала на таком сроке крайне не желательно менять климат.....итог, у ребенка ВПС....может и совпадение, а может и нет....
Пожаловаться
Юленька
Мне лично все мои три беременности запретили летать. И вам бы не советовала, самые опасные недельки....Что там будете делать, если выделения начнутся не правильные? Лучше не рисковать.

Пожаловаться
Ольга
всем спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Sasha
Токсикоз накроет, не до отдыха будет 

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я вообще против полетов во время беременности. Считаю, что можно и потерпеть 9 месяцев.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Ой, не надо. Я вот на 5 неделе в больницу с угрозой загремела. А тут перелёт, чужая страна... Зачем Вам лишние проблемы.

Пожаловаться
anna antonova
Я в Турцию летала в 7-8 недель и в 26-27.Надо по самочувствию смотреть.
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
А я в первую беременность в аквапарке зажигала, ни одной горки экстремальной не пропустила. Правда я тогда и не знала. что беременна уже 7 недель, но ничего все живы. здоровы.))))  Вам самой конечно решать, что дороже сейчас отдых или беременность...но я бы не стала рисковать.

Пожаловаться
anna antonova
Я в аквапарке каталась на сроке 26-27))).В первую беременность (7-8 недель) отель был без аквапарка. Как-то не думалось о плохом..может молодая была)
Пожаловаться
Мария
я полетела на 7 неделе ...  у меня там таааааакой токсикоз начался, что до отдыха мне не было никакого дела ((((  только и считала дни до возвращения, потому что невообразимо хотелось щей из щавеля и томатного сока))) думала, поем и пройдет))) ходила исключительно с платочком, чтобы меньше всяких запахов нюхать, об...вала там все туалеты, простите ....  до сих пор, любой запах "оттуда" вызывает у меня приступ рвоты (((     в след. раз поеду туда только на пенсии. надеюсь, к этому времени забудется))))
Пожаловаться
Оля Коростелева
Я бы точно не стала рисковать, можно год и без моря пережить, мы так и поступим.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас