Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых

Девочки,всем привет!Скажите пожалуйста кто нибудь ездил за границу во время беременности?Как сказалось?И как перенесли перелет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия, 3 ребенка
в самолете? нет, у меня беременности легко проходят. 
Пожаловаться
марго
да много раз, в 8 недель, 15 недель прилетели во Францию и путешествовали по Провансу и Лазурному берегу,, потом на 8 месяце в отпуск и к сыну на выходные в Черногорию летала раз в две недели, на 9 месяце в Прагу на выходные летали, летала бизнес-классом, чтобы удобно сидеть было и сидеть в лаунже, а не в аэропорту, полеты все замечательно проходили. никакого дискомфорта не было. 

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
На этой неделе была точно такая же темка ))) Там много кто отписался )))) Я летала на 6-7 месяцах туда-обратно, обратно было около 27 недель ))) Все отлично. 
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Я ужасная трусиха,хотели улететь на Рождество.как узнали о беременности,всё отменили!не хочу рисковать.у всех организм разный и беременность протекает по разному.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Летала в 15 недель в Испанию, очень волновалась, набрала с собой кучу ношпы, свечек, но ничего не понадобилось. Все прошло просто замечательно. Зато по прилету-куча позитива, морепродукты, морской воздух и мои любимые пальмы)))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Ух ты)Так Вы красиво рассказали))Прямо вижу все это)
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Я летала на 19 неделе беременности в Анапу из Новосибирска (4 часа перелёт) и обратно на 20 неделе, и на 28 неделе в Эквадор (Южная Америка) из Новосибирска, было 2 пересадки в Москве и в Мадриде, в общей сложности 26 часов, все перелёты перенесла хорошо, летела с одобрения врача
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Вот я тоже думаю,что это по большей части предрассудки...
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Я теперь тоже так думаю, если нет угрозы выкидыша или преждевременных родов, то можно смело лететь, но как я уже сказала, с разрешения врача
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ездила с обоими детьми, никак, кроме как положительно не сказалось. Перелет замечательно перенесла

Пожаловаться
Jul
у меня дети путешественники...до 30 недель где только не была....в противном случае чокнуться можно сидя в 4-х стенах:D
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
я воздерживаюсь от дальних поездок. Мало ли что? инфекции, отравления... Берегите себя! пусть у вас все хорошо будет! :)
Пожаловаться
Nanna, 2 ребенка
Тут нужно по самочувствию смотреть, у меня например, всю беременность тонус, угроза, естественно ни о каких путешествиях речи быть не может. Ну, а если все в порядке, почему бы и не съездить.Удачного отдыха!

Пожаловаться
Maria Dr
Если у вас нет никаких проблем с беременностью и самочувствие отличное, то море принесет только пользу, да еще и эмоциональную разрядку. Если полетите, то почитайте статью ссылка, там рассказано какие препараты взять с собой в путешествия и как отдыхать в интересном положении.
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
у меня была возможность улететь с мужем в Германию к родне на январские каникулы, но сходила на первое узи и как-то засомневалась, всё было хорошов плане здоровья, но вдруг осознала, что не одна и несу за ребенка ответственность, а потом начиталась про замерзшую беременность и тд и тп, конечно грезила, вот полетим отдохнем, в Париж съездим там недалеко... но представила вдруг что и не решилась рисковать, хотя в интернете 50 на 50 пишут, вообщем, кому-то повезло, кому-то нет, и если нет необходимости, то лучше перебдеть и не корить себя потом!!!!! лучше не летите

Пожаловаться
Ирина Зайцева
я в 15 недель летала, в принципе перенесла хорошо.
но напилась в самолете на греческих авиалиниях томатного сока,и поверьте - зря.Сок у них темно-бордово-коричневого цвета,на вкус вообще от нашего отличается..Вот меня полоскало то..может давление еще при посадке самолета сказалось...
И второй момент,у меня начался запор.Пища отличается,как ни крути от нашей повседневной+другая вода..Мне было тяжело.
а так - и на экскурсиях была..и тп.Беременность - не болезнь,если она обычная,без осложнений.
Пожаловаться
Мария Яромчик, 1 ребенок
Я очень долго думала, ехать на отдых, или нет ( срок был 22-24 недели), но, в итоге, отказала себе в этом удовольствии (испугалась из-за возможных последствий) :( Врач сказал, что любой транспорт - механический раздражитель + качество мед. обслуживания на отдыхе  под большим вопросом + были проблемы с почками + начиталась отзывов негативных  о последствиях ...... в общем,  если ехать, то на свой страх и риск......посоветуйтесь со своим врачем:)
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас