Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 09:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отдых

Девочки,всем привет!Скажите пожалуйста кто нибудь ездил за границу во время беременности?Как сказалось?И как перенесли перелет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюшка, 2 ребенка
сидела на попе ровно, боялась :D. Ребенок важнее был.

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
и я боюсь, переживем как-нибудь без поездок
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
а если срок маленький, то заграницей не сохраняют(((. а это еще страшнее.... 
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
К тому моменту больше 20 будет уже.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Я вот сейчас просто в машине проехаться не могу, сразу пинать начинает и крутиться как волчок, но детки разные, некоторым наоборот нравится когда их катают))))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Я на машине,без преувеличения каждый день ездию,сама)Расслабляет)Да и по трассе очень нравится)Машина нам не страшна)
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Безусловно,важнее.Но съездить хочется потом не получится ближайшие года 3,минимум
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
смотря с какой стороны посмотреть, есть такие которые с 6 мес детьми катаются и ничего...
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Не(Мне малышыка жалко(Да и сама навряд ли отдохнешь с совсем маленьким(И его намучаешь и себя(
Пожаловаться
Белая горячка
Я ездила. Перелеты переносила нормально, отдых прошел отлично. 
Пожаловаться
Mila
А есть в этом острая необходимость?
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
У каждого индивидуально .моя сестра летала из Москвы в Канаду ,срок был не большой ,переносила хорошо .

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Чур меня, никуда не ездила, только к маме в гости, 2 часа ходу на машине. Боялась:)

Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Ездила в 20 недель в Болгарию. Супер. Полет прошел нормально, никаких проблем не было.

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Вот и я думаю малыш вроде не совсем маленький.Может только на пользу под солнышком по греться чуть чуть)
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
Сообщение от Лунёнок, 11 октября 2013 года в 11:07
Вот и я думаю малыш вроде не совсем маленький.Может только на пользу под солнышком по греться чуть чуть)

Вы конечно извините , но вы странная , недавно создавали тему что у вас животик болит , а сейчас готовы на самолете в другую страну лететь . Тем более Беременным нельзя загорать . Вы уж определитесь, что вам важнее. Я в шоке
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Нельзя слишком долго находиться под солнцем.Это кажется разные вещи:shock:загорать и отдыхать.Хочется смены обстановки и позитивных эмоций.Я думаю это на пользу пойдет)
Пожаловаться
Елена
все от организма зависит, у подруги выкидыш был
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Зависит от организма. Но я бы не полетела все равно, даже если все в порядке. Ведь если что случится, я себе не прощу.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нет, отпуск откладывали. У знакомых был не слишком хороший случай...
Пожаловаться
Наталия Чулихина
не ездили,доминикану отменили
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
летала в середине беременности, перелет нормально перенесла, гулять тяжеловато было, но, учитывая, что с нами и детки были, много мы и не шастали. Экскурсии не брали, в своем темпе ходили, куда хотели, отдыхали, когда уставали и ели, когда проголодались)))

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
А на каком сроке?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
примерно 16-17 недель. 3 перелета.
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Не тошнило?
Пожаловаться
12
Поделиться темой: