Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, 22:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отдам за спасибо

Девочки, у меня остались: 2 коробки дневных прокладок для груди, 2 коробки ночных прокладок, коробка пакетов для заморозки молока доктор Браун. Еще есть крем от трещин сосков Пурелан 100, но он открытый, я им пользовалась только в роддоме.
Отдам все даром, грудью не кормлю, т. к. молоко пропало на второй день после выписки. Жалко если придется все это выкинуть. Может кому надо?
Москва, Выхино.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
классный набор, полезный!

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
если уж никто поблизости от вас не возьмет, и вы соберетесь выкидывать, высылайте мне почтой (пересыл с меня), мне пригодится
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 1 мая 2015 года в 22:38
если уж никто поблизости от вас не возьмет, и вы соберетесь выкидывать, высылайте мне почтой (пересыл с меня), мне пригодится
линеечка у вас
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
суровая правда жизни в нашей семье)))))
в другой теме говорила форумчанке: значит вынашива я, рожаю я., токсикоз у меня. а мой муж и моя соседка ведут жаркие дискуссии на тему пола моего ребенка. ох, хоть не сталкивай их на нашей фазенде в 3 сотки))))
Пожаловаться
и в нашей жизни тоже))))))))0
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
маленькая предыстория - я планирую когда-нибудь взять малыша из детдома, в любом случае, не зависимо от пола. вобщем, сейчас рожаю второго, если опять сын - даю мужу самый последний из всех последних шансов. и тогда вперед за своей дочкой в ДД.
Пожаловаться
не поверите! и мы тоже!но я за дочкой пойду)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ахаха)))))0 скорее всего я тоже именно за дочкой, т.к., сдается мне, от этого мужа у меня одни пацаны будут, а т.к. другого не планирую (мужа), то тоже именно за дочкой)))) оталось только жилищный вопрос решить
Пожаловаться
вот и у нас папа-не бракодел(шутка)
а жилищный вопрос у нас 7 соток и 220 кв метров)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
классно у вас. по-доброму завидую. хотя я хотела бы дом поменьше, но зато, чтоб участок был соток так 12 - эх, мечта моя - что б там и огород был, и беседка, и баня и вольеры с собаками и для детей загончик
Пожаловаться
спасибо)меньше двух лет там живем)сегодня вот цветочки сажали,и собаку из вольера боюсь выпускать
Пожаловаться
Та самая
вот и у нас папа-не бракодел(шутка)
не ювелир он у вас
Пожаловаться
Marinka-kartinka, 1 ребенок
Буду иметь ввиду.
Пожаловаться
намали, 1 ребенок

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ого,16 недель,вот время летит,а мы стареем
Пожаловаться
Анна
Отнесите в пункт сбора помощи.
Пожаловаться
Спасибо, как раз недалеко от дома есть такой пункт. Если никто не заберет за 2 дня, то отдам туда.
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка

Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
а можно мне пожелать??? откуда забрать можно??
Пожаловаться
Я живу на Выхино, район Вешняки. Могу подойти к метро с коляской. Если завтра, то в районе 18.00, в другие дни или в 11.00 или опять же в 18.00. Могу скинуть свой мобильный вам на почту.
Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
можно в рабочие дни, удобней, могу старших пристроить... выхино для меня очень удобно... киньте номер в личку... спасибо)
Пожаловаться
Прошлась по вашим темам, вы просили витамины для беременных? Если еще актуально, то у меня остались Фнмибион Наталкер 2. Не могу разобраться как скинуть в личку номер. Напишите мне на почту 05071985@mail.ru
Пожаловаться
Юлия Петрова
Крем пурелан классно мазать под подгузник, если попа сильно потрескалась. И вообще мы мазали и щеки малышу. Ооочень классный
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас