Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 апреля 2011, 14:59, В ожидании чуда, Беременность

отчет!!!

вот снова я !!!сделала узи сказали что вроде все так же, но стали колоть генипрал в капельницах, актавигин внутривенно, и принесли бумагу о согласии на кесарево со словами пытаемся доходить до 37 , но может быть что в любой момент в операционную!!! что теперь думать не знаю, а по узи вроде сказали нормально или так же
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Yolochka, 1 ребенок
а также-это как?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
А какой у вас срок?
лелик, 1 ребенок
34
лелик, 1 ребенок
растет с отставанием в 1,5 недели, спазмы в пуповине
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
мне узист сказал что дай бог тебе до 37 недель доходить--тонус был постоянный,так у меня в июне уже стояли 2 пакета для роддома ,родила в октябре -еще и 3 дня переходила
лечитесь,колитесь все будет хорошо

Терновый куст, 3 ребенка
Дай Бог здоровья Вам и малышу! Все будет хорошо! Врачи должны перестраховываться

Злой Бух, 2 ребенка
Вы в больнице что ли? Темку (-и) пропустила ваши наверно.

лелик, 1 ребенок
да уже 2й месяц
Злой Бух, 2 ребенка
ой, блин, все проморгала... а я и думаю вроде не часто видеть вас стала... Лежите и не думайте о плохом) доходите по максимуму) а про кесарево уже 100% делать будут, или на крайний случай бумажку подсунули?
лелик, 1 ребенок
сказали что хотим до 37. но все может быть поэтому если что сразу в любое время в операционную
Злой Бух, 2 ребенка
да, дела... я тоже успела в больничке повалятся в марте с угрозой... теперь вот жду узи в пятницу, думаю, чем "обрадуют" на кануне праздников и отпуска. Сегодня врач прослушать не смогла его, да и не толкается до сих пор, а пора бы...,тож на нервах сижу.. НО!! все будет хорошо, я узнавала) Не раскисать - самое главное)
лелик, 1 ребенок
сходи на узи платно что ждать то
Злой Бух, 2 ребенка
да а чего ходить-то. Это плановое, в прошлый раз поймала его сердцебиение - в норме, да и в общем все ок по самочувствию. Сегодня вроде шевелиться начал, по крайней мере в мочевой пузырь что-то толкает меня хорошо))) Думаю - оно). Просто в прошлый раз как раз после узи меня в третий р/д заманили с низкой плацентой и короткой шейкой. А там сказали что все ок у меня. Типа шейка коротковата, но закрыто все и не мягкая, магне и валериану подавали и все. Вот и кому верить - не знаю... Неделю подержали - и домой отправили за ненадобностью. Так что жду и боюсь все равно, да и может хоть покажется, кто там сидит - партизан или партизанка)
лелик, 1 ребенок
это хорошо
Злой Бух, 2 ребенка
ага) Ну и вам не хворать) Держись до последнего и не переживай. Помни, мысли материальны)
лелик, 1 ребенок
все пройдет-пройдет и это
Viktocha, 3 ребенка
Крепитесь и верьте в лучшее))) Слежу за вашей историей...держу за вас кулочки!!!!

лелик, 1 ребенок
спасибо
Stasya
Мне тожеговорили: доходить бы до 37 недель, родила на 41, да еще и роды вызывали. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо!
лелик, 1 ребенок
это не мой случай
Юлия
вы в монииаге чтоль лежите? полторы недели это не отставание. раз растет значит хорошо. удачного кесарева. для меня уж все позади прияного мало надо сказать
лелик, 1 ребенок
спасибо
Павла
желаю вам что бы всё благополучно было....главное здоровенького родить....а когда и как это уже второстепенное...
Irisha, 1 ребенок
Давай,Лёлик! Мы с тобой. Мобилизуй все силы и донашивай максимально,сколько получится. В любом случае,срок уже хороший,ребёночек хоть и не доношенный,но уже вполне большой и жизнеспособный.
лелик, 1 ребенок
да это точно осталось 3 нед и все можно расслабиться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас