Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 22:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Отчет)))

:)Были сегодня в ТЦ панда на коломенской,планировали купить там коляску,кроватку,конверт на выписку,ванночку и тп....столько наслышана про него,но в итоге разочаровалась((((вроде название детская ярмарка,а цены выше, чем в магазине.....хочу определенную коляску(navington caravel) так во. Нашли мы ее только в одном месте и то на много дороже она, чем в магазине "дети"((((выбор не большой,везде практически один и тот же товар....вобщем если собирались ехать туда,не тратьте свое время....на официальном сайте моя коляска 2 в 1 стоит столько же сколько у них одна люлька....
кстати вот купили только конвертик на выписку,которая будет в сентябре)))как вам?

Сентябрята,а вы уже готовитесь?что купили уже ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
это мальчику или девочке?

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Мальчику
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
что-то эта розочка,и рюши вверху не совсем к месту.Если это все отпороть-не плохо
Про кресло я молчу,наверное в люльке ехать будете?
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Рюши-это специально купленный уголок,так сказать для праздничного вида)))как говорится на вкус и цвет....))))у каждого свой ))))) 
да,будем ехать или на ручках или в люльке
Пожаловаться
Net
в люльке-автокресле ехать;)
а вот ванночка нам не пригодилась совсем, отдали ее в больницу детскую почти сразу;)
в большой плавать гораздо лучше)
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Первый ребеночек у меня,пока страшновато)))
Пожаловаться
Net
да ничего страшного) пусть папа полощет))) младенцам в большом пространстве так нравится плескаться;)
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Думаю папе будет страшнее чем мне))))
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Мне очень нравится, я бы купила такой)))
Пожаловаться
AliNaz
Unisex:D
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
он самый)))):D
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Мне нравится

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
:up::up:

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
он в виде одеялка?
у меня сын октябренок. покупала ему конверт одеялко. и после тоже пригодилось

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
да,он в виде одеялка,только маленького размера(((плюс там ортопедическая спинка:up:
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
а вы думаете какого размера ребенок родится? :D
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Ой я об этом не думала))))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
просто я себе даже представить не могла, что ребенок новорожденный может утонуть в одеяле метр на метр)))))))
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 30 недель
блин мне тоже в сентябре рожать, пока купила только качели))) на них скидка была 50%. 

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
мы тоже с мамой за скидками гонимся)))))уже даже есть такие вещи типа штаны на год)куртка на год))))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну что я могу сказать.... приезжайте ко мне, ваша куртка на год покажится вам смешной. у нас есть шанелевский костюм лет так на 6-7 приобретенный пол года назад, просто в скидке был курточка с мехом и джинсы на меху, достаточно класические модели, обошлись в 40 евро, естественно были куплены тут же и немедленно за такие деньги. учитывая что я не так до этого давно осеннюю курточку на годовалого ребенка в скидке за 30 евро купила)))))
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
конвертик симпатичный. у меня улица тоже Коломенская, только город другой

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Поздравляю с покупкой!)Красивый очень!
Мы долго искали подобный конверт,и все было не то..
Сегодня тоже с мужем наконец купили, конверт -трансформируется в одеяло, голубенький в мелкий горошек с небольшими оборочками и бантиком.
Смотрится мило, а главное и потом пригодится.)

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
я тоже думала голубенький взять,а потом этот увидела и влюбилась)))
кстати у нас тоже одеялко,только оно маленького размера,на долго не хватит(
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
У нас тоже небольшой размер,но хватит хотя бы чтобы первые месяцы погулять, а потом и в комбез его завернуть можно будет.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас