Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 22:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отчет

Была я в роддоме, думала уже рожаю... Но увы, нет! Акушерка осмотрела меня в кресле и сказала, что шейла еще закрыта но уже мягкая.. Сказала,что у меня такое состояние, могу еще и 2 недели ходить, а могу утром уже рожать... От такие у нас дела:-) вы долго ходили в таком состоянии с мягкой шейкой??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
мягкая шейка...ммм ^__^
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
без понятия...отошла пробка 15 октября в 23 вечера- уехала на скорой в РД, ночь там проспала, до обеда отгуляла, в 19.40  уже 16.октября дочку держала ))) 

Пожаловаться
прохожу мимо
у меня сейчас так же( тоже сегодня домой отравили, не могу уже больше....:(( посижу послушаю
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Лучше ждать,чем стимуляция
Пожаловаться
прохожу мимо
до пятницы подожду, а потом пускай стимулируют
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Чем лучше.... Я сейчас в роддоме жду просто и с радостью соглашусь на стимуляцию, надоело уже все....
Пожаловаться
прохожу мимо
мне сегодня врач сказала, что со стимуляцией можно до 3 х дней мучится, а с другой стороны у меня тренировочные тоже больные... терпим, но может до пятницы повезет и масик сам захочет из временного пристанища)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У меня боли постоянные и без стимуляции, только шейка совершенно не готова, а так хоть она подготовится
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Мне стимулировали. Врагу не пожелаешь. Одна сплошная схватка без перерыва. Иголки все от капельницы в штопор согнула и кровать сломала
Пожаловаться
Агата Граф
:D:D:D я тоже кресло сломала. Два дня стимулировали.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я уже начинаю нервничать. Неужели и мне предстоит бегать с пузом,как курица с яйцом? Вроде не было такого-воды отошли,вещи потихоньку собрала,пошла в больницу пешком. Через пару часов родила.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у меня примерно та же фигня была, что у автора, пробка отошла, жуткие треники неделю, никакая ношпа не спасала, ни есть ни пить ни спать не могла, в роддом ездила 3 раза, только на третий раз появилось раскрытие в 2 пальца, окситоциновые капельницы раскрытию не помогали, врач раскрывал вручную, вот такая у меня дурацкая нераскрывающаяся шейка оказалась.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Мне какую-то хрень вкололи,и прям на кровати все раскрылось
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
окситоцин наверно, мне тоже его вкололи схватки стали ужасными, но шейка все-равно не раскрывалась.
Пожаловаться
наталья
У меня тоже так было,я думала я одна такая везучая:)Лучше стимуляция,чем раскрытие вручную.Ощущения непередаваемые
Пожаловаться
anna antonova
А меня уже не отпустили домой с такой шейкой.Правда еще сказали,что и ребенок очень низко.Через полтора часа родила.
Пожаловаться
Строю планы
Было раскрытие, но шейка не сгладилась и не укоротилась - к родам готова не была. Готовили медикаментозно и из роддома уже не отпустили.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Воды отошли,а шейка так и осталась деревянной;)- слова врача.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
В субботу в обед шейка вообще не намекала на роды. В понедельник утром уже родила.
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
По-разному...1 и 3 раз с достойно твердой рожала(со слов врачей).
2- й раз с мягкой шейкой и вот-вот родите отходила месяц,но роды были очень легкими.Мягкаяшейка-очень хорошо,организм значит полностью к родам готов
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас