Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 09:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

отчего появляются жировики на коже

может ли Б влиять на это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неизвестно
Конечно может. При беременности гормональный фон меняется, и все это может проявляться по разному, в том числе и как жировики. У меня и так кожа проблемная, но в 1 триместре это был какой то ужас, все лицо в жировиках, чтобы не делала, выглядело ужасно, месяцу в 5-6 все прошло, как и не было.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
я сыном ходила - кожа была идеальной. Когда дочку носила - наоборот. Пострашнела сильно. И лицо , и волосы , о общее состояние здоровья. Всю кровь из меня выпила доченька:D.Ну , да ладно - это малые жертвы.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от Олеся, 29 июня 2013 года в 10:30
я сыном ходила - кожа была идеальной. Когда дочку носила - наоборот. Пострашнела сильно. И лицо , и волосы , о общее состояние здоровья. Всю кровь из меня выпила доченька:D.Ну , да ладно - это малые жертвы.
Значит не зря говорят что дочь у мамы красоту забирает....У моей подружки по беременности еще волосы стали иные вообще, сухие и ломкие, зато у дони сейчас краса  а не коса))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я с сыном была та еще красавишна, нос опух, губы как вареники, голова как только высохнет - ощущение что месяц не мыли... и глаза постоянно на мокром месте(((
а с дочкой ничего подобного не было, еще и волосы выросли густые и шелковистые)))
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
+++, тоже с дочей намного лучше выглядела чем с сыном. Моя косметолог сразу сказала, что доча, хотя все сына пророчили. Говорит, что по ее опыту, с девочками состояние кожи улучшается.
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
а я одинаково - и с сыном, и с дочкой. с дочкой, наверное, еще красивее. коса толщиной с руку стала( при моих трех волосках:D:D:D)а кожа... сказка:)после родов еще с полгодика так было, а потом все ушло:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас