Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2013, 15:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

От компьютера может болеть голова? И сколько за ним можно находиться беременной в день?

Я на 12 неделе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
лучше находится на свежем воздухе
давление померьте, может оно и дает боль
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Ёлка, 8 декабря 2013 года в 15:31
лучше находится на свежем воздухе
давление померьте, может оно и дает боль
а давление низкое 111/65:down:
Пожаловаться
Ёлка
111/65 низкое? не ищите болезней где их нет
и меньше сидите за волшебным ящиком
Пожаловаться
лучше погулять, чем на форуме сидеть....
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
низкое - это моё 70/40 и состояние трупешника, а у вас нормальное!
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Низкое? А 90/50- это труп:D
Но я еще хожу!
Пожаловаться
Я
лучше не сколько.
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Может и еще как!
Впереди трагедия человечества и это пока понимают только те, кто занимается лечением позвоночника.
Голова болит от того, что Вы вытягиваете шею и фиксируете такое положение на долгое время. Начинается нарушение кровообращения и остеохондроз!
Более страшные вещи приобретают спустя годы.
А сидеть за этой штукой врачи рекомендуют не более... 40 минут в день!
Вот и думайте...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
я работаю по 12 часов (за компьютером)...последние недели 2 немеет между лопаток:(  Что это и есть остеохондроз???
К кому бежать то?И чем это может грозить? 
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Возможно.
Один из признаков остеохондроза - онемение конечностей, шеи, спины.
К кому бежать? К невропатологу и остеопатам.
КТ, МРТ и просто рентген на предмет выявления грыж и нарушения кровообращения.
А пока - чаще вставать и поменьше за ним сидеть. Шевелить шеей вправо-влево, вперед (назад не советую), ходить по комнате несколько минут, распрямив спину и свесив руки вдоль туловища!
Пожаловаться
хондроз может так дать, что не сможете ложку в руке держать...рука будет плетью висеть вдоль тела(((
Пожаловаться
О Боже  :shock::shock::shock::(
Пожаловаться
не о боже... у мамы так шейный хондроз дал(((( ни чашку, ни ложку, ни пуговицы застегнуть....правая рука плетью.... так нерв защемило(((
Пожаловаться
Прошло?Как лечиться то надо?
Пожаловаться
прошло, но теперь надо беречься, не простывать, руку не нагружать сильно и т.д.     массаж можно только оч-оч лекгий! нельзя греть (бани сауны под запретом), помогло иглоукалывание....но тут не может быть никакого самолечения!!!! у все все индивидуально!!! только по назначению врача, т.к. может быть разная степень заболевания.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
конечно.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Сейчас современные мониторы. Излучения от них мало. Голова болит скорее всего от того, что душно. Просто почаще вставайте и разминайтесь. А некоторое снижение давления в первом триместре это норма.
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Aisha, 8 декабря 2013 года в 15:44
Сейчас современные мониторы. Излучения от них мало. Голова болит скорее всего от того, что душно. Просто почаще вставайте и разминайтесь. А некоторое снижение давления в первом триместре это норма.
да!! да,дома очень душно!!!!! я уже выпила цитрамон,проветрила комнату,чуть чуть полегче стало..
Пожаловаться
цитрамон нафига???? открыть форточки и пенель из дома на улицу.... писец... в выходной дома у компа сидеть(((
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 8 декабря 2013 года в 16:25
цитрамон нафига???? открыть форточки и пенель из дома на улицу.... писец... в выходной дома у компа сидеть(((
так у нас уже 21.30...и я уже выходила сег. на улицу,гуляла)
Пожаловаться
мы вчера с концерта домой 2 часа пешком возвращались... погода просто чудо... -3-5, маленькие пушистые снежинки, ветра нет , машин мало,  прохожих еще меньше, красивые украшенные магазины, воздух чистый, новым годом пахнет:)
Пожаловаться
Елена
А цитрамон можно пить?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
нельзя
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Каждый час - подальше и перерыв делайте. Еще как может, давление низковато, у меня 115 на 75 как ниже - сильно голова кружиться -ем сразу! А так меньше сидеть, большележать или двигаться. Срок не большой, дальше лучше совсем у компьютера не сидеть.

Пожаловаться
у меня нормальной 90\60, а как еще ниже- в обморк брякаюсь(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас