Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Острый бронхит...

Татьяна
Девчули, поделитесь своим опытом, если кто болел острым бронхитом...у меня 28-29 недель. кашель уже замучал...живот и бока из-за этого болят. За малыша волнуюсь. врача уже вызывала, чем начала лечиться то он мне и прописал ...Гриппферон,Лазолван,Називин детский. пью достаточно много теплого чая с имбирем,малиной, молоко с медом, молоко с боржоми....в общем уже незнаю что делать чтобы быстрее вылечиться и безопаснее для малыша... болею 5-й день
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Агния Беркут
Я болела.
Лечение как у Вас + дыхательная гимнастика.
Но у меня была ОФИГЕННАЯ терапевт беременных.
Здоровья Вам.
Коза_Егоза
от лазолвана толку ноль (и у меня и у дочи), если врач разрешает - небулайзер вам в помощь, хотя бы с обычным физраствором. Это как иллюзия морского воздуха, кашель хорошо убирает.
Татьяна
Спасибо большое! надеюсь на малыша никак не скажется моя болезнь....
Татьяна Прилипко
сходите к своему терапевту

сироп Алтея или мукалтин таблетки я пила от кашля, над картошкой подышите
промывала нос физраствором

выписали ребенка ,лечился от бронхита: делали ингаляции беродуал+физраствор, нафтизин+физраствор(гортань),пульмикорт+физраствор,отхаркивающие лекарства( амброгексал).и антибиотик

надо уточнить у врача можно ли беременным ингаляции
Татьяна Прилипко
все равно дней 7 болезнь не отступит
Татьяна
на днях мама приезжает, "грозит" вылечить меня за пару дней с барсучьим жиром...интересно-помогает ли или не вредно ли?
Carrera
Мне врач от кашля Стодаль назначила, вроде помогло, тьфу-тьфу. У меня хронический бронхит и сейчас заболев на 21й неделе он так обострился,что уже и рвало от кашля и живот болел ( мышцы) и горло стало дико драть. Попила дней 5 по 1й чайной ложке 3 раза в день. Выздоравливайте!:)
Гиена
Мнепомогли только ингаляыии небудайзером. Мукалтин, фурацилин, ротокан
12